Перспективы смартфонов нокиа люмия

388
.
*Враг общества*
Intelligent (07.07.2013 / 21:17)
наверное это была не Lumia, потому что у них есть блютуз
Х.з написано было люмиа
.
Spayder (07.07.2013 / 21:14)
Я на днях чуть было не купил люмию на wp, хорошо что не купил, аппарат был хорошим и удобным, но функционалом он не блешил, дм и продовец еще выдал что в нём нету блютуза, на этом моё знакомство с эти
Бт - есть у всех люмий, но толком работает только у вин 7.8 и у 8, а если взять и взломать, то этому телефону нет цены,... Я бы себе взял телефон на винде, скорость работы радует + это уже не телефон а мини комп'ютер... Ну и на убунта мобайл уже радует своими возможностьями, хотя и еще нету на телефонах..
.
*Враг общества*
Saniok (07.07.2013 / 22:49)
Бт - есть у всех люмий, но толком работает только у вин 7.8 и у 8, а если взять и взломать, то этому телефону нет цены,... Я бы себе взял телефон на винде, скорость работы радует + это уже не телефон
Ну там как бы в менюбыл блютуз но в телефоне как бы и не был, модель вроде ноге 601 точно не помню
.
ReaLs
Spayder, а зачем тебе блюпуп если ты конечно не пользуешься блюпуп гарнитурой.
А да убунтофон я бы поюзал.
.
Есть, кстати, уже тема про Люмии и виндоус фоны Клуб Windows Phone
.
Лично я очень рад, что Nokia выпускает устройства на WP. Сейчас она королева на рынке. Дошло до того, что Windows Phone у людей даже ассоциируется со смартфонами Nokia Lumia. Чего не скажешь про Android, где она стала бы "ещё одним производителем" андроид-устройств, таких как Sony или Htc, например. Жаль, конечно, что финансы компании идут не ахти. Да и сама доля WP ничтожна. Но, надеюсь, со временем всё наладится
Всего: 16