Перспективы смартфонов нокиа люмия

389
.
Доброго времени суток!Хотелось бы обсудить перспективы этой линии смартфонов на платформе ВП 8 ...Лично мое мнение,что они не будут популярны как в свое время телефоны на платформе симбиан...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
С каких пор симбиан не был популярен?
Он в свое время как раз таки и был популярен.
ну на Счет люмии могу сказать что она займет свою нишу, но топовых позиций не займет она.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba (07.07.2013 / 19:43)
на Счет люмии могу сказать что она займет свою нишу, но топовых позиций не займет она.
Полностью согласен. А в конце концов сожрёт всех Андроид. Если только, что-то революционно новое не придумают.
.
Let Mortal Kombat begin
придумывают, но будет это через лет 5
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
seg0ro (07.07.2013 / 19:53)
придумывают, но будет это через лет 5
Интересно что? Через лет пять-десять вообще может не быть мобильных устройств, какими они есть сейчас в нашем понимании. Может для разговора и для общения в интернете, вообще никакие устройства в руках не надо будет держать)) Уже есть предпосылки с гугл-глазом.
.
Ps - наше всё
перенесено
.
Simba (07.07.2013 / 19:43)
С каких пор симбиан не был популярен?
Он в свое время как раз таки и был популярен.
ну на Счет люмии могу сказать что она займет свою нишу, но топовых позиций не займет она.
я имел в ввиду что люмея не будет популярна так как симба
.
*Враг общества*
Я на днях чуть было не купил люмию на wp, хорошо что не купил, аппарат был хорошим и удобным, но функционалом он не блешил, дм и продовец еще выдал что в нём нету блютуза, на этом моё знакомство с этим аппаратом закончился
.
Spayder (07.07.2013 / 21:14)
Я на днях чуть было не купил люмию на wp, хорошо что не купил, аппарат был хорошим и удобным, но функционалом он не блешил, дм и продовец еще выдал что в нём нету блютуза, на этом моё знакомство с эти
наверное это была не Lumia, потому что у них есть блютуз
.
своего покупателя найдет, но в небольших количествах(по сравнению с андроидом). А андроид врятле ктото лет 10 переплюнуть сможет, т.к. он не только в мобилах, но и в навигатах, бытовой технике и еще где нибудь ну и про убунту мобайл не забываем
Всего: 16