А Вы знали что браузер усвеб может раздавать Wi Fi

2.07K
.
Менделеев
Fublin, YOTA есть у вас там? тоже по скорости хорошая вещь, можно модем взять с wifi ,чтоб раздавать
.
fanatos, я тока что заказл себе ростелеком по оптоволокну...унас в подьезде висит..вот 6 вроде должны приехать подлючать..думаю может зря...хз..
.
Менделеев
# Fublin (04.01.2016 / 11:16)
fanatos, я тока что заказл себе ростелеком по оптоволокну...унас в подьезде висит..вот 6 вроде должны приехать подлючать..думаю может зря...хз..
конечно зря, жил бы ты в городе миллионнике, то не было бы зря, а в таком городе как у тебя там на один канал Ростелеком подключает over999999 людей, и вы будете делить скорость 100мб/с over99999 человек
.
# fanatos (04.01.2016 / 11:23)
конечно зря, жил бы ты в городе миллионнике, то не было бы зря, а в таком городе как у тебя там на один канал Ростелеком подключает over999999 людей, и вы будете делить скорость 100мб/с over99999 чело
Ну этоможно узнать.. Да и в моем подьезде всего одна квартира подключенна к кабелю этому.
Опять же, та скорость что у меня есть сейчас и та что будет..думаю разница будет великая... а как отбить себе побольше скорости от соседей я придумаю конечно потом.. Я кстати когда включаю вайлю то у меня находит сеть ростелеком.. начит у них она подлкюченна... вот тока парль надо будет узнать,у них роутеры стандартные.. Вот и будет хорошо.. Цена у нас конечно высока по сравнению с соседним городом 500 рублей, а у них 250 рублей.
Сейчас я плачу мегафону 590 рублей в месяц !!!..
Ты посмотри выше мою текущую скорость.. Думаю этовсе рвно лучший вариант чем просто попробовать сменить опсоса на мтс.. Тут я наверняка уже поступаю. Плюс в том еще что за маршрутизатор платить не надо, тока 1 рубль вмесяц. подключение бесплатное тоже.
.
fanatos, я вот думаю, если взять выделелный ай пи у них... Да, чота не подумал я о канале то... Но в любом случае...хз надо щас позвонить и узнать..
.
# fanatos (04.01.2016 / 11:23)
конечно зря, жил бы ты в городе миллионнике, то не было бы зря, а в таком городе как у тебя там на один канал Ростелеком подключает over999999 людей, и вы будете делить скорость 100мб/с over99999 чело
То есть ты хочешь сказать, что вгородах милионниках на каждого жителя приходиться выделенный канал связи у них ?...

Не думаю.. И даже если один канал на 3 - 10 подключений квартир то уже получается не айс..
У нас по статистике в поселке 2000 жителей. Половина из них старушки. Еще половине из 1000 на инет глубоко насрат, и вот те оставшиеся пользуют либо мобилки, либо модемы от мегафона..
Раньше себе все вдома проводили инет от домолинка, Ростелеком пришел сюда где то год назад всего,и так и остался неудел, потому что тут люди уже привыкли к тому что есть и изменить их практически невозможно.. У них даже группа в однокласниках закрытая презакрытая ибо боятся вирусов......Так и пишут там меж собой...

Вот так вот, так что думю как бы там небыло, то все равно в этом плане мне повезло немного.. Яж не буду орать на каждом углу про эту связь.. Наоборо скажу что дорого и необоснованно...сохраню для себя статус кво...
.
Менделеев
# Fublin (04.01.2016 / 11:47)
То есть ты хочешь сказать, что вгородах милионниках на каждого жителя приходиться выделенный канал связи у них ?...

Не думаю.. И даже если один канал на 3 - 10 подключений квартир то уже получаетс
не говорю что на каждого человека выделенный канал, просто знаю по себе, у родаков в поселке так, на один канал много человек подключено, вот и тормозит у них, а люди берут,думая что 100мб/с , ибо тоже ничего нет кроме ростелекома там
.
Ru
Heiliger Michail
# Fublin (04.01.2016 / 10:31)
Думал взять роутер мтс, цена то все равно почти одинаковая что на модем что на роутер. Хотя конечно лучше маршрутизатор и через витую пару уже подключаться, так хоть что то сохранится думаю...хз..
Ты в каком мухосранске живёшь чо аж такие расценки? У нас МТС + цифровое 450р. Подключение халявное.
.
Heiliger Michail
# Fublin (04.01.2016 / 11:47)
То есть ты хочешь сказать, что вгородах милионниках на каждого жителя приходиться выделенный канал связи у них ?...

Не думаю.. И даже если один канал на 3 - 10 подключений квартир то уже получаетс
Ты дураг какой та. У мну на работе подключен МТС тупой, дома ТТК. Щя я те запелю скрин мтс'а и домой приду запелю скрин ТТК, откуда ты взял 100мб/с ты че та с локалкой походу путаешь.
.
# Ru (04.01.2016 / 12:24)
Ты дураг какой та. У мну на работе подключен МТС тупой, дома ТТК. Щя я те запелю скрин мтс'а и домой приду запелю скрин ТТК, откуда ты взял 100мб/с ты че та с локалкой походу путаешь.
мне сказали чо скорость шедевральная будет..до 100мб/с.. оператор,женщина Яна..
Всего: 103