Китайский онлайн магазин, стоит ли доверять?

2.19K
.
Sensus veris
# Flash (02.04.2015 / 00:50)
Libra, ахах. Когда закажешь?
Ну, как этот закаж дождемся, так сразу...
.
Потому что я Бэтмен
# Pillott (02.04.2015 / 00:24)
Кто-то пользовался андроид-приставками для ТВ. Как они вообще, нормально работают? Смотрю по ссылкам в магазинах, полно их сейчас.
Отличное дело ))) Главное чтоб на китайскую подделку, китайской приставки не нарваться. А так, очень даже удобно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zeen, там обычные приложения с плей маркета ставятся, в смысле интернет-тв?
.
Сексуальность валенка
Pillott, Посмотри обзоры в ютубе
.
Потому что я Бэтмен
Pillott, да, там стоит маркет. А значит можешь ставить все с маркета или с 4пда. И будет у тебя огромный планшет)))) Особенно если дополнительно возьмешь Air Mouse
.
Сексуальность валенка
А в этих приставках есть OTG или по разному?
Если есть то можно будет джойстик подключить и гамать в doom, quake, эмулятор ps поставить, а там выбор побольше
.
Ей 25
# Pillott (02.04.2015 / 00:24)
Кто-то пользовался андроид-приставками для ТВ. Как они вообще, нормально работают? Смотрю по ссылкам в магазинах, полно их сейчас.
Не знаю как относится этот вопрос к данной теме... Но. Как по мне - бред. Андроид это андроид. Он для смартфонов\планшетов. А остальные места куда его лепят... Глупо же.
Проще ПС4 купить и гамать в игры на плазме, чем андроид приставку... На ПС игры поярче.

П.С.
Особенно меня прикалывают все эти "умные часы". Никогда себе такое не куплю. Если часы - то механические стрелочные. Люблю когда всё красиво. А не ХЗ что. Умные часы же на руке просто ужос.
.
Zeen
Потому что я Бэтмен
ValekS, Пилот играми не интересовался ) Ему для интернет-тв
А для этого, андроид очень хорошо подходит. Не зря сейчас многие производители вместо смарт-тв ставят в телевизоре андроид

Что такое андроид на тв? Это весь медиа контент (интернет, флешки), это браузер на большом экране, это скайп и прочие фишки
.
Сексуальность валенка
ValekS, Нафига мне ps4, ты видел сколько она стоит?
Android приставкa намного дешевле и тоже есть клевые игры
Вот небольшой список того в что классно было б поиграть на плазме:
Quake 3 arena(мультиплеер работает)
Doom 3 (более менее мощная приставка нужна)
Та же гта
Макс пейн
Dead triger 2
Asphalt 8
Modern combad 5
И другие
Также ставим эмулятор ps1 и выбор становится намного больше
.
Сексуальность валенка
ValekS, Да умные часы действительно говно.
Но уму нет придела(скрын)
Прикрепленные файлы:
Всего: 120