Web Money/ Visa Electron помощ!

524
.
OnLine Quest Game
dotsfam777 (18.02.2012/07:39)
localhost, а ты не знаешь легки прикрепить/привязать сбербанковскую карту к вмр кошельку. Аттестат перс.
Посмотри сервис прикрпления счетов,Но там нужны сканы паспорта,скан карточки,и скан инн вроде.
После проверки этих сканов и твоих данных тогда прикрепляют,но что касается кошелька то ниче не скажу.
У меня все гораздо проще было,пришел в банк открытие,там они делают карты виса класик специально от вебмани.
Когда ее оформляешь то указываешь свой кошель,карту дают сразу,потом делают запрос с веб мание и если данные вмида совпадают с данными в паспорте то прикрепляют,а тебе дают спец код.
Приходишь домой запускаешл кипер,там придет сообщени с сылкой,переходиш по ней и вводишь спец код выданный банком и все в течении 2 часов в кипере появится еще один счет,счет карточки,ну вот и все,
пришли деньги на кошель,делаешь перевод скоша на карту и все и деньги тут же на карте доступны для вывода.
.
Я же сказал,аттестат персональный,у меня все документы провереныЧто за банк у тебя?
.
OnLine Quest Game
dotsfam777 (18.02.2012/10:51)
Я же сказал,аттестат персональный,у меня все документы провереныЧто за банк у тебя?
Вот ты невнимательный,БАНК ОТКРЫТИЕ.
Что касается сверки документов то им пофиг на атестат,я с формальным все получил.
Суть в том что ТЫ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ СКАНЫ,эти сканы нужны для сверки того что карта твоя,того что ты являешся налоговплательшиком(инн) и скан паспорта на подтверждение того что именно ты просишь прикрепление счетов.
В общем дуй в сервис на веб мани и там смотри раз не хочешь слушать.
.
localhost, Сколько процентов нужно отдавать за перевод на карточку? Не считая 0,8% то что забирает вебмани.
.
Имею ввиду банк открытие,которым ты пользуешься.
.
OnLine Quest Game
dotsfam777 (20.02.2012/16:12)
localhost, Сколько процентов нужно отдавать за перевод на карточку? Не считая 0,8% то что забирает вебмани.
в общей сложности выходит 1.8 PF ВСЕ,то есть там и веб мани 0.8 и еще 2 какието комисии банка но они около 1 процента
Всего: 26