Web Money/ Visa Electron помощ!

528
.
Sensus veris
localhost (17.02.2012/12:06)
Гг,по секрету,я за последнюю неделю со счета wmr вывел более 5000 и никопейки не платил налоги :крейзи:
У меня карта банка открытие,она сразу как выдается привязывается к рублевому кошельку,то есть д
Ну еще раз по секрету, это пока не попался гг Но если вдруг налоговая прочухает, то вроде как на первый раз отделаться легким испугом можно (инфа не проверенная гг)
.
localhost (17.02.2012/12:06)
Гг,по секрету,я за последнюю неделю со счета wmr вывел более 5000 и никопейки не платил налоги :крейзи:
У меня карта банка открытие,она сразу как выдается привязывается к рублевому кошельку,то есть д
за тобой уже выехали
.
OnLine Quest Game
Xargs (17.02.2012/12:24)
за тобой уже выехали
Пусть выезжают,мне пофиг.
.
КЕК
как приедут так и уедут
.
Libra, ну посмотрим!!
.
Sensus veris
veti-k (17.02.2012/14:17)
Libra, ну посмотрим!!
Да не, это достоверная инфа - пока деньги виртуальны, они не облагаются налогом, как только начинаешь обналичивать - обязан платить налоги. Это какбэ по закону. Но можешь и не платить до поры до времени, как локал
.
Libra (17.02.2012/12:23)
Ну еще раз по секрету, это пока не попался гг Но если вдруг налоговая прочухает, то вроде как на первый раз отделаться легким испугом можно (инфа не проверенная гг)
Если он выводит через карту то полюбому это операция учтена потому что банк отчитывается по всем операциям , конечно домой не приедут, на в конце года могут бумажку прислать об оплате налога.Это я писал для России
.
OnLine Quest Game
Leo (18.02.2012/06:53)
Если он выводит через карту то полюбому это операция учтена потому что банк отчитывается по всем операциям , конечно домой не приедут, на в конце года могут бумажку прислать об оплате налога.Это я пис
Не,плохо закон знаешь.
Если бы у меня банк или те же веб мани спрашивали откуда средства или вели бы учет,того что эти день заработаные то тогда ко мне будут притензии,а так нет.
Мож эти деньги мне кто то подарил,или перевели из дома.
Налогом облагаются средства получены в результате комерции но не простого перевода и так далее,за перевод средств банк снимает проценты и с этих процентов он и платит налог(свой) так как он заработал процент за перевод.
.
localhost (18.02.2012/06:59)
Не,плохо закон знаешь.
Если бы у меня банк или те же веб мани спрашивали откуда средства или вели бы учет,того что эти день заработаные то тогда ко мне будут притензии,а так нет.
Мож эти деньги мне
Мыслишь правильно
.
localhost, а ты не знаешь легки прикрепить/привязать сбербанковскую карту к вмр кошельку. Аттестат перс.
Всего: 26