"ВКонтакте" и "Одноклассники.ru" могут объединиться

2.09K
.
Рыбалка на мамонтов
Cron (21.04.2011/19:26)
Сразу видать что ты в это ничего не сечешь.
20% это много
Ну да, не сечу! Как для создателя у него больше 50 должно быть!!
Ну эт мое мнение..
.
по мне так mail круче
.
¤
соцки зло
все в топку
.
майл хоч раскрутить свою гавно сеть... , не над нам старых бабушек в контакте, они будут просто в шоке от Мата в контакте. И всего прочего, что обсуждает молодёжь.
.
Falcao, 50 % это прикинь пол лимона баксов, где даже умный студент за 4 гда такие деньги возьмёт? вот и продал, чтобы денег срубить.
.
мэйл.ру гамно, одноклассники.ру гамно, вконтакте.ру гамно, мой сайт гамно гг
.
Ататата..xD
z-venom, твой пост мне песню напомнил
"Ты гавно и я гавно
ты не давно я давно"
хах

а по делу. мейл молодцы. не могут сами сделать качественное, так под себя все гребут. все испортят и свое пропихнут.
аську даже скупили. так вон сразу упала популярность аси )
.
Насчет того что сколько у кого процентов акций, то тут не играет роль кто ты создатель или тех админ.
Роль в данном вопросе играет инвесторы (те кто вложил в проект средства).
У создателя может быть всего 1 процент, а вот контрольный пакет акций находится у того кто вложил наибольшее количество денег в разработку и расскрутку проекта.
Сами посудите откуда у Дурака такие средства для расскрутки и оплаты проекта?
Он стянул идею с фейсбука, реализовал ее, правильно и грамотно предложил идею инвестрорам и те в свою очередь сделали акционерное общество, где каждый покупает(а следовательно и вкладывает деньги) акции, тем самым давая корм проекту.
Насчет майла, тут многие говорят что это гавно, но хочу вам напомнить, что майл.ру САМ придумал свою идею соц сети а не свистнул ее у кого либо(тот же контакт), к тому же если бы проект майл.ру был как вы говорите гавно, то он не имел бы такой популярности, так же он не развивался бы так быстро(по сравнению с тем же контактом)
.
*Враг общества*
У меня есть ящик на мейле скока мне % принадлежит? Гг
.
походу всё гавно
Всего: 81