Выбор гитары

3.28K
.
если оплата по факту передачи из рук в руки то можно и через интернет.
мне например лень было ехать в музторг, покупал через интернет, привезли, осмотрел, оплатил
при том что сумма была почти 70к, я ни чем не рисковал т.к. все проверял сам, как мне хотелось и на что хотелось, и ни какой продавец меня не отвлекал
.
# ramzes (14.07.2016 / 15:55)
если оплата по факту передачи из рук в руки то можно и через интернет.
мне например лень было ехать в музторг, покупал через интернет, привезли, осмотрел, оплатил
при том что сумма была почти 70к, я
Это если ты разбираешься. А я не знаю что да как.. И сам я не из города. И рядом больших городов нет, чтобы можно было о найти много объявлений в интернете.
.
Месяц назад научился на гитаре бригаду бренчать...

Ды ды ды ды ды ды ды ды...

Хорошо получался

Но потом когда бабки нужны были продал за мелочч

А щас опять хочу бренчать...

А вообще нейлон норм ...
.
С газика
Если приспичило играть, то все равно на чем. У меня первая была со сломаным грифом гг.
Я сам думаю что нейлон все-таки легче и лучше для начала.
У меня сын (10 лет) нейлон берет в руки, а железо "режется".
Из самоучителей рекомендую http://www.gitaranosov.ru/ у него там первые уроки вроде бесплатные.
Носов правилино учит, сначала руки ставит, нот не надо. Я сына так учу, чтобы правую руку освободил. (Ну и в десперадо пример неплохой на туже тему )

TubeKinder, другана бы ты нашел или знакомого, а то возьмеш деревяшку которая дребезжать будет на ладах... ну да ладно если что подточишь.
Мужики, вы бы чем припираться, показали парню в век технологий, что и как играет
Вот не судитие строга, обе в одном флоконе, ну и промурчал я Высоцкого, раз парню пример надо.
Первая Фанера СССР аж за 25 рублей старыми, со струнами от электрагитары гыгы.
Вторая Кремона нейлон, кедр, Обажаю ее за тембр, хотя запись хреновенькая и не очень слышно (на газене лучше есть )
Прикрепленные файлы:
.
клоун, Спасибо большое за советы и за пример!) нейлон тоже неплохо звучит)) в некоторых моментах даже красивее) Ещё раз спасибо)
.
Мужики, вы бы чем припираться, показали парню в век технологий, что и как играет
Не смотря на век технологий, у меня возможностей для звукозаписи нет. Есть только видео ролик четырёх летней давности, и я его уже публиковал где-то на форуме. Если хотите, смотрите, я играю с женой:
Paul Mauriat - Love is blue
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ДоХтор (17.07.2016 / 09:50)
Если хотите, смотрите, я играю с женой:
Молодцы. Хитрый жук, себе взял соло , а жену заставил сразу за нескольких работать, и за ритм, и за бас гитариста
.
# Sitego (17.07.2016 / 11:53)
Молодцы. Хитрый жук, себе взял соло , а жену заставил сразу за нескольких работать, и за ритм, и за бас гитариста
Почему же? ) Я играю свою партию, в которой есть и бас, и соло, и немного аккомпанемента, а жена в основном аккомпанирует, и иногда играет соло на нижних нотах.
.
клоун
С газика
# TubeKinder (17.07.2016 / 07:04)
клоун, Спасибо большое за советы и за пример!) нейлон тоже неплохо звучит)) в некоторых моментах даже красивее) Ещё раз спасибо)
Гитара с нейлоновыми струнами http://gazenwagen.com/forum/in ... 96882
Осторожна с матами
С Новым Годом Вас, Друзья!
.
# клоун (31.12.2016 / 09:22)
Гитара с нейлоновыми струнами http://gazenwagen.com/forum/in ... 96882
Осторожна с матами
С Новым Годом Вас, Друзья!
Меня нет на газике, блин ((
Всего: 115