Выбор гитары

3.29K
.
Sensus veris
# TubeKinder (13.07.2016 / 22:06)
Полтора куска уже есть. Но все равно буду искать подешевле гитару. Жаба давит отдавать два куска этим жидомассонам..
2 куска - это сколько в рублях по нынешнему курсу?
.
# Libra (13.07.2016 / 22:52)
2 куска - это сколько в рублях по нынешнему курсу?
Около 6-7к
.
Ей 25
TubeKinder, у тебя там рынок есть? Пойди там поспрашивай. Или не знаю, в муз.школе может быть. У меня тоже город маленький и ниодного муз.магазина нет. Хотя когда то один был, но закрылся через полгода. Тут такое не окупается. Так вот, гитары у нас в книжном магазине продают. Цена тоже кусается. А вот на рынке бывает продают советские б/у гитары. Которые лучше даже тех новых из магаза. По звучанию особенно. Так же у нас в муз.школе бывает продают тем, кто там на обучении. Не знаю где они их берут.

П.С.
Я сам не играю и не умею играть. Да и вообще у меня с музыкой туго. Зато есть друзья закончившие муз.учреждения и т.д. И батя бывает лабает по вечерам и на застольях) Короче в общих чертах я это все знаю.
.
ValekS
Ей 25
TubeKinder, ещё кстати бывает полезно купить газету с объявлениями. Или можешь в интернете полазить по досках объявлений и поискать тех, кто продает гитары из твоего города.
.
ValekS, Спасибо за совет. Сейчас вот как раз спрашиваю по всем знакомым. Чтоб подешевле взять. На первое время, пока научусь.
.
ValekS, откуда такое мнение? советские дрова ни разу не лучше тех же японок, и даже китайских гитар из тех что сейчас продают (любой фендер, ибанез, джексон, по умолчанию лучше будут, про гибсон я даже не говорю)
.
# TubeKinder (14.07.2016 / 14:49)
ValekS, Спасибо за совет. Сейчас вот как раз спрашиваю по всем знакомым. Чтоб подешевле взять. На первое время, пока научусь.
а просто одолжить у кого ни будь не вариант? или в прокат взять? а то может статься и не станешь учится, а деньги уже потрачены
.
# ramzes (14.07.2016 / 15:02)
а просто одолжить у кого ни будь не вариант? или в прокат взять? а то может статься и не станешь учится, а деньги уже потрачены
Вот поэтому я и хочу купить подешевле. У меня таких знакомых и нет, чтоб с гитарами..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
TubeKinder, ну если подешевле, заходишь и смотришь.
.
# Sitego (14.07.2016 / 15:13)
TubeKinder, ну если подешевле, заходишь и смотришь.
Через интернет я покупать не буду. Найду в своём хуторе)
Всего: 115