Видеохостинг

1.62K
.
Ей 25
А это вот скрин того, как скачивается видео... Если нажать на ссылку "скачать". Если нажать на стрелку скачать в плеере, то норм скачивается, правда имя в видео какое то непонятное(
Еще как по мне(если этот сайт ориентирован под мобилки) надо сделать вывод размера видео, рядом с ссылкой скачать. На телефонах(если с моб.инета сидеть) трафик не бесконечный, так что знание размера того что хочешь скачать пригодилось бы.
Можно так же разрешение видео вывести и формат. Ну и было бы совсем хорошо если бы можно было скачать видео с разным разрешением. Это кстати и к просмотру видео относится.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
# Crack (06.01.2017 / 20:23)
диз какашка идея неплохая
Надо просто перестать копировать спейсис. Лучше найти или заказать шаблон с иконками. Или уже потом иконки подобрать. Желательно однотонные.
.
Это не спейса диз. Это айфон-стайл десятилетней давности же
.
Ей 25
# ramzes (06.01.2017 / 22:23)
Это не спейса диз. Это айфон-стайл десятилетней давности же
Это да. Но он еще туда пол спакеса перенес.
.
Зелимхан
# ValekS (06.01.2017 / 21:48)
"Всего видео: 11119" в шапке это раз, внизу "Топ пользователей" это 2, еще ниже ссылки "О сайте ... Контакты" это три... Это я назвал все что не работает или не правильно работает у тебя на сайте. Пот
Поздравляю, нашел все, что осталось докончить))
.
Зелимхан
# ValekS (06.01.2017 / 23:03)
Это да. Но он еще туда пол спакеса перенес.
Самому долго писать.. и диз спакеса не плохой.)
.
Зелимхан
# ValekS (06.01.2017 / 22:00)
А это вот скрин того, как скачивается видео... Если нажать на ссылку "скачать". Если нажать на стрелку скачать в плеере, то норм скачивается, правда имя в видео какое то непонятное(
Еще как по мне(ес
Спасибо, все учту.. сегодня еще поработаю
.
Ей 25
Со смартфона все выглядит куда лучше чем с ПК. Со смартфона так и должно быть. А вот с ПК надо видео плеер сделать шириной где то 70%, а остальные 30% заполнить похожими видео как на ютюбе или не знаю. И по высоте так же сделать его меньше.
.
Зелимхан
# ValekS (07.01.2017 / 02:02)
Со смартфона все выглядит куда лучше чем с ПК. Со смартфона так и должно быть. А вот с ПК надо видео плеер сделать шириной где то 70%, а остальные 30% заполнить похожими видео как на ютюбе или не знаю
У меня пока стоит только моб. версия, поэтому с компа плохо выглядит. Я потом отдельно вебку сделаю
.
Зелимхан
Обновление:
Всего: 73