Видеохостинг

1.62K
.
ValekS, Там разве есть плеер? Мне что то показалось там просто html5video без какой либо стилизации
.
Ей 25
# ramzes (06.01.2017 / 16:19)
ValekS, Там разве есть плеер? Мне что то показалось там просто html5video без какой либо стилизации
Я не знаю что оно там. Гг Наверное да. Только у меня Хром раскрасил его в белый и синий цвета.
Но блин, можно же его сделать не на весь экран?
.
Вот по белому с синем и иконке скачивания я и понял что это хтмл5видео)
З.ы. ограничить размер проще простого, это видимо просто лень
.
Libra
Sensus veris
# Scorpion (06.01.2017 / 13:00)
Да, видео. С какого устройства смотришь? Плеер поддерживает?

P.S. насчет расходов и конкуренции, согласен. Сайт имеет региональную принадлежность, и контент будет относиться только к нашему регио
А, тьфу ты, есть видео, если по ссылке перейти к конкретному видео
Это просто я привыкла к ютубу...
.
Зелимхан
# ValekS (06.01.2017 / 15:30)
Теперь понял. То ты просто вставил хтмл код со спакеса, но еще ничего с ним не сделал.
Нет, весь код привязал к функционалу, кроме "рейтинг пользователей"
.
Зелимхан
# ramzes (06.01.2017 / 18:59)
Вот по белому с синем и иконке скачивания я и понял что это хтмл5видео)
З.ы. ограничить размер проще простого, это видимо просто лень
Там изначально было ограничение, это я убрал... чтоб на планшетах тоже во весь экран показывал. Думаю поставлю ограничение.
.
Зелимхан
# ValekS (06.01.2017 / 15:31)
Сделай размер плеера фиксированным. Как на ютубе. Не надо его растягивать на весь монитор.
Можешь скрин показать.. может у меня не так
.
человек И пароход
диз какашка идея неплохая
.
Ей 25
# Scorpion (06.01.2017 / 19:43)
Нет, весь код привязал к функционалу, кроме "рейтинг пользователей"
"Всего видео: 11119" в шапке это раз, внизу "Топ пользователей" это 2, еще ниже ссылки "О сайте ... Контакты" это три... Это я назвал все что не работает или не правильно работает у тебя на сайте. Потом на странице с видео можно увидеть "1 из 2249112". Не знаю что это, но никаких 2249112 нет и в помине.
.
Ей 25
# Scorpion (06.01.2017 / 19:52)
Можешь скрин показать.. может у меня не так
Да у всех оно так... Вот скрин. Видеоплеер даже при фуллскрине браузера не влазит полностью в экран(по высоте я имею ввиду). И по ширине тоже не очень...
Прикрепленные файлы:
Всего: 73