SMARTOFF.NET

Тема закрыта
4.76K
.
Crack
человек И пароход
ramzes, Тоисть если меньше 6 символов то уа нет?
на основании чего так сделал?
.
На основании того что ни одно устройство не имеет уа короче 6 символов)
.
# Jane (07.12.2016 / 19:44)
Первый раз зашла и разу вышла. Потом подумала, что может зря я так, зайду еще. Зашла. Впечатление, будто весь сайт состоит из рекламы, которую я адблоком блокирую обычно - все пёстро. Думаю, ладно, вс
Ну этих авторов не может быть там по определению, как только я их залью, мне тут же абуза прилетит.
Ну и не интересны они контингенту сайта, судя по логам. Классику видимо все таки бумажную предпочитают
А дизайн, ну что ж
.
Ну он такой, кроме главной
Прикрепленные файлы:
.
# ramzes (08.12.2016 / 01:15)
Ну этих авторов не может быть там по определению, как только я их залью, мне тут же абуза прилетит.
От кого? От Пушкина или Булгакова? Не смеши.
.
# Pistolero (08.12.2016 / 01:22)
От кого? От Пушкина или Булгакова? Не смеши.
Ты если не в теме, ты лучше помолчи, а то как то чушь в комплекте с "не смеши" не звучит
От издателей.
.
Блиносвёрт ?
# ramzes (08.12.2016 / 01:15)
Ну этих авторов не может быть там по определению, как только я их залью, мне тут же абуза прилетит.
Ну и не интересны они контингенту сайта, судя по логам. Классику видимо все таки бумажную предпочит
ну а так для того, кто это читает, думаю, сайт полезный.. я маме ссылку дала, а потом уже смотрю, а там книги так себе
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, что там была за ошибка в реге?
.
# Jane (08.12.2016 / 17:58)
ну а так для того, кто это читает, думаю, сайт полезный.. я маме ссылку дала, а потом уже смотрю, а там книги так себе
Ну там не для мам, там для молодежи, я сам маме поставляю книги, она у меня тоже читает пачками, но книги других авторов и жанров.
А классика, это хорошо иметь на сайте, хотя бы для галочки, статус, вкус и все такое, но репрессии сразу пац, я уже пробовал с лермонтовым и есениным
.
# Koenig (08.12.2016 / 18:34)
ramzes, что там была за ошибка в реге?
Фильтервалидатор почкму то валидное мыло не пропускает
Всего: 196