SMARTOFF.NET

Тема закрыта
4.71K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (07.12.2016 / 16:53)
при чем тут паранойя? зачем тратить ресурсы сервера на ботов?
а кроме них ни кто (за исключением как раз тех кто паранойей страдает) без юзерагента не ходит.
элементарная логика, не более того
ну и
Бороться с ботами средствами php - тухлая затея)
Да и нормальные боты не ходят без юзерагента )
Ну да ладно, дело твоё)
.
не тухлая. поборол же.
там не только пхп, там и хитаччес и сам сервер естественно тоже не спит.
все это работает не идеально, но в комплекте выходит лучше с гранатой и ножом, чем с одной гранатой
.
Crack
человек И пароход
как раз тех кто паранойей страдает) без юзерагента не ходит.

Измененный ЮзАг еще не значит его отсутствие гг
ты наверно через класс определения мой агент смотрел, ессно такого в твоей базе нет

А вообще лучше по чем нить другом определять например по ип наверняка у ботов есть что-то в нем общее
.
Там не играет роли изменен уа или нет, только его наличие.
Класс тот не используется
.
человек И пароход
Да ладно
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
Первый раз зашла и разу вышла. Потом подумала, что может зря я так, зайду еще. Зашла. Впечатление, будто весь сайт состоит из рекламы, которую я адблоком блокирую обычно - все пёстро. Думаю, ладно, все же посмотрю, что за контент. Зашла в книги, набираю Булгакова - нет. Ну ладно, набираю Пушкина - НЕТ!!!!! Либо тут проблемы с поиском, либо с чем-то еще, но оцениваю плохой оценкой, ни дизайна, ни контента
.
Wap Master
Красава, очередной самопис?)
.
Защита, которую можно обойти ровно одной строчкой кода не стоит да же времени на реализацию .
Сайт было интересно по смотреть, интерфейс не обычный, но с компа не удобный. Не удобно просматривать информационные блоки в двух плоскостях (горизонталь/вертикаль).
.
# L!MP (07.12.2016 / 20:38)
Защита, которую можно обойти ровно одной строчкой кода не стоит да же времени на реализацию .
Сайт было интересно по смотреть, интерфейс не обычный, но с компа не удобный. Не удобно просматривать и
Они же не связаны между собой порядком, можно смотреть как угодно, лично я смотрю по цветам, например сейчас меня интересует регистрация новых пользователей, я ищу зеленые блоки
Но мысль я понял, подумаю над переключением вида
.
# Crack (07.12.2016 / 19:16)
Да ладно
5символов, тебе одного не хватило)))
Всего: 196