Блог о жизни мобильного интернета

2.08K
.
Да ладно, и ежу понятно, что все, без исключения, открывают тут тему с одной единственной целью - порекламить свой сайт

А сайт у автора хороший. Захожу каждый день. Прочитал все статьи.
.
zumak, Тема посвящена блогу, что странного в том, что я пишу про новые статьи, опубликованные в нем? Мне интересно, что люди думают о написанном.
.
КЕК
XdN (27.02.2012/13:48)
zumak, Тема посвящена блогу, что странного в том, что я пишу про новые статьи, опубликованные в нем?
просто должны обсуждать сайт в целом, а не статьи..

Мне интересно, что люди думают о написанном.

об этом должны думать пользователи твоего сайта..
.
Поверь в мечту!
сeнсор, вот тоже самое хотел написать, опередил))
Мало того реклама пошла в наглую, да ещё обсуждать начали сайты не на джоне…
.
КЕК
zumak (27.02.2012/14:43)
сeнсор, вот тоже самое хотел написать, опередил))
Мало того реклама пошла в наглую, да ещё обсуждать начали сайты не на джоне…
я тоже хочу чтобы лучше на джоне были сайты,а не на сторонних цмс , ведь это оф. сайт движка , а не вм сайт,как 4мас и прочие ....
.
zumak, Почему именно "в наглую"? Я понимаю, если бы я агитировал заходить на другие мои сайты, регистрироваться в партнерке, играть в мои онлайн-игры, тратя реальные деньги.
А тут сайт вообще без баннеров и левых рекламных ссылок (в отличие от 99% других сайтов, где всё это есть). Скрипт самописный, стоит на сервере (а не на хостинге за 5 рублей). Мне кажется, наоборот нужно именно такие сайты поддерживать, а не всякие клоны на грабах и прочее непотребство.
Или я неправ? О__о
.
Поверь в мечту!
На счет наглости я написал не конкретно о твоем сайте,а в общем.
Да и собственно какая разница на чем стоит проект и где он размещен, тут вопрос в другом, как уже написали до меня,я тоже не понимаю этого… зачем обсуждать сайты на других цмс на оф сайте двига?… расширить кругозор пользователям?
Да и зачем оказывать поддержку другим цмс и проектам, нам что работы мало с джоном?
.
zumak, Ну, насчет сайтов НЕ на джоне в обсуждении это уже скорее к администрации и их политике.. Будь такие ограничения в этом разделе, меня бы тут и не было.
.
КЕК
Lestat (27.02.2012/17:04)
XdN, не обращай внимание. Хороший сайт, хорошие статьи Просто зависть к чему то (не понятно к чему только) плохо сказывается.
в чем моя зависть? ммм?
.
Поверь в мечту!
XdN (27.02.2012/17:08)
zumak, Ну, насчет сайтов НЕ на джоне в обсуждении это уже скорее к администрации и их политике.. Будь такие ограничения в этом разделе, меня бы тут и не было.
Как то прочитал о твоем мнении на счет заказных статей, понравилось, мыслишь правильно,я того же мнения. На счет именно твоего проекта больше конечно плюсов в нем, самый большой это как ни странно сама тематика), актуально и свежо преподносишь информацию.
На счет политики администрации джона - эт для меня пока не ясно самому,а может и уже обсуждалось это, может поглядел…
Ну а Лестат как всегда лезет в каждую бочку затычкой, ни чего актуального и конструктивно нового в его сообщениях в последнее время не вижу, одни упреки и скрытые оскорбления…
Всего: 104