Блог о жизни мобильного интернета

2K
.
Ps - наше всё
http://xpcode.org/

XdN
Блог для вап-мастеров - кодеров, дизайнеров, просто админов и сочувствующих.
Юмор, размышления, обзоры вм-ресурсов, полезные заметки. Никакого копипаста, все статьи авторские. Десятки заметок, есть что почитать.
.
Ps - наше всё
от себя отмечу, читала этот бложек отличные статьи, некоторые написанные с юмором советую прочитать, не потратите время зря
.
Страждущий
Почитал про глянцевый wap-журнал - посмеялся. Добавил в закладки. Молодец автор
Единственное, так это не понравилась цветовая гамма. Бледные, холодные какие-то. Я бы поменял на тёплые цвета.
Вцелом сайт на 5+.
.
точка невозврата
Очень интересно автор красавец
.
Отличнейший блог, раньше читал его и сейчас новое перечитал.Всё написано с хорошим чувством юмора, иногда без смеха до слёз даже не прочтёшь, но зато правда так держать.
.
дизайн нужно менять. Не знаю как с компа, но с телефона плохо смотрицца
.
точка невозврата
Vynderkind, гг начинка так понравилась, что дизайн даже не заметил. Так да, немножко однотонно, напрягает зрение слегка
.
Надо пчитать на досуге
Мне нравится когда так пишут. Осознаю и приветствую
.
Очень хорошо. Поставил бы +5, но не очень хорошо организовано оформление по сайту, слабовата навигация.
Ну а сами статьи, тематика очень хорошие. Но надо все же доработать оформление. 5 балов, пока что без +
.
Поверь в мечту!
Напишу и я, так сказать отзыв про отзывы)
Дизайн, это да… без слез не взглянешь(, это минус который сразу бросился в глаза.
Сам домен не айс вообще, не звучит и не запоминается.
Не внятный фаг на сайте, читал и так не понял зачем нужны заморочки с авторизацией на год? -для этого есть авто логин.
Категории блога надо ещё поискать для того что бы выбрать интересующий раздел, это большой минус (они в самом низу), да ещё не сразу въехал что это называется Выбор тематики.
В разделе регистрации много букв и несколько этапов, желание пропало её проходить.
Пока думаю всё,с телефона смотрел. Если надо ещё то найду недочёты)
Ах да… совсем забыл, зачем выводить количество прочтений и редактирований?-мне как читателю это совершенно не нужно…
Всего: 104