Языковой шрифт

648
.
читать такие квадратики смогут только только те у кого мобильные аппараты на базе symbian, android (root) с установленным сторонним шрифтом поддерживающих данный язык , ну или обычные звонилки предназначенные для этой страны))))
.
fancks (08.02.2012/14:25)
читать такие квадратики смогут только только те у кого мобильные аппараты на базе symbian, android (root) с установленным сторонним шрифтом поддерживающих данный язык , ну или обычные звонилки предназ
ошибаешься у меня тел LG GS290 и читает норм бес квадратиков !! а комп читает с квадратиками
.
LYCUK (08.02.2012/14:35)
ошибаешься у меня тел LG GS290 и читает норм бес квадратиков !! а комп читает с квадратиками
ну значит производителю было нк в падлу засунуть туда кучу языковых пакетов)))
.
Короче это когда производители телов, смартов и андрюш договорятся, тогда и будет всё это. А так хз..

..ато, недаделаная какаято выходит всемирная паутина ..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, пробовал http://php.net/manual/en/funct ... e.php
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Fublin, на твой пост (04.02.2012 / 19:50) отвечу, Если у тебя смарт то проблем небудет с квадратами,так как смож установить стороний шрифт . Хоть с обычного гнуса своего я прекрастно вижу все надписи на главной. Имею выбор 15 языков для написания , но телеф легко справляется с япан и катай
.
Вот ща и прикиньте, в Казахстане обменники и на Украине закрываются. И кто будет описывать файлы на других языках, к тому народ и пойдет..ну эт ток ещё одна мысль
Всего: 37