Языковой шрифт

647
.
У меня вчера возникла такая проблемма:
Некоторыю люди хотят писать на своём родном языке, например на Грузинском.
Ну или хотя бы тексты при копировании на сайт отображались. Они сейчас квадратами - буквы.

Забежал сейчас на главную, и там где описание доступных языков, тоже два языка каких то квадратами.

Я не сталкивался раньше с таким, и даже не знаю в каком направлении думать.
У большинства людей кто ходит с телов, некоторые языки это квадраты..

Есть у кого мысли на этот счёт какие ?
.
Это в основном китайские иероглифы на теле квадратами отоброжаются(т.к. нет китайских шрифтов). С компа все норм смотрится.
.
SubHero, Ну Китаицы сами разберутся

Смори, к примеру выгрузил человек с компа текст, а кто с телефонов его в упор не видит.
А человек то думает что видят..

И не заставишь ведь всех гостей сайта, да и тех кто зарегился грузить себе языки. Да ещё у некоторых телы слабые.

Выход есть какой нибудь ?
Или оптимальный вариант ?
.
Неинтересный блог
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Fublin (04.02.2012/17:19)
SubHero, Ну Китаицы сами разберутся

Смори, к примеру выгрузил человек с компа текст, а кто с телефонов его в упор не видит.
А человек то думает что видят..

И не заставишь ведь всех гостей
я нифига тебя не пойму
.
Vl@dimir (04.02.2012/17:28)
я нифига тебя не пойму
аверно говорит о том что если китаец установит себе китайский язык на сайте, то те кто с тела ничего не поймут ведь всё будет в квадратах
.
Vl@dimir, Ну возьми текст на Грузинском. Выложи себе на форум. И глянь с телефона.
Вместо букв будут одни квадраты.
.
NIKO (04.02.2012/17:30)
аверно говорит о том что если китаец установит себе китайский язык на сайте, то те кто с тела ничего не поймут ведь всё будет в квадратах
И да и нет.

Например к тебе кто то ходит только с компа, и он понятия не имеет о шрифтах и т.д.
Он выкладывает и выкладывает тексты на другом языке. Он то его видит.
А птом пришёл модер с тела, и начал всё удалять, ибо не видно ничего.
.
NIKO (04.02.2012/17:25)
Неинтересный блог
Яб также раньше подумал, но когда столкнулся с этим то думаю теперь по другому

Гости которые к тебе будут заходить с телов, например пчитать что то на другом языке//не транслит//, просто наткнутся на кучу квадратов и всё.
.
Мой отображает почти все и китайский и японский и грузинский
Всего: 37