Как работает Яшин бот ?

481
.
Sensus veris
Fublin (30.01.2012/21:11)
Libra, Как антиплагиат центр ?
Да живет вроде
.
Fublin,Чем тебе и правда форум помешал ? Тебе не пофиг по каким запросам к тебе приходить будут ? Лично мне на этот яндекс вообще покакать, главное в гугле сайт норм индексируется да и ладно а этот тупой яша бот, в котором то 100500 страниц проиндексирована, то одна, нафиг мне не нужен...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@, в партнерках и на биржах обращают внимание на то как сайт в яндексе проиндексирован
Хотя согласен, поисковик тупой до ужаса, мне жаль людей которые не знают про гугл и пользуются только яндексом (таких очень много). В яндекс компании просто на первое место бизнес поставлен, а потом уже качество поиска. А гугл на счет бизнеса особо не парится, там столько дочерних компаний, что деньги сами по себе уже водятся, так что они постоянно улучшают качество поисковика.
.
Pillott, Вот благодаря этому яше меня в сапе и не пускают
.
Pillott (31.01.2012/10:16)
Zidan_@777@, в партнерках и на биржах обращают внимание на то как сайт в яндексе проиндексирован
Хотя согласен, поисковик тупой до ужаса, мне жаль людей которые не знают про гугл и пользуются тол
Я тож считаю что гугл это самый лучший поисковик, +удобный.

Хотя например яша тексты например находит так как гугл не находит.
Я например гуглил одну фигню, не нашёл.
Через яшу нашёл, и не один десяток даже..

Хотя эта кара Божья для вапфломастера канешн
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ну у меня хоть, слава Богу, яша нормально свой взгляд обратил. Теперь не только с гугла переходы, а и с яндекса с каждым днем все растут, это радует
Всего: 26