Интернет зависимость

1.99K
.
Лёд 9 - Холодная война
Ну не знаю. Чтобы зависим не сказал бы. Да провожу в инете много времени, но и ломок нет когда нет возможности зайти И воспоминания с инета есть. Но самые яркие это с онлайн игор.
.
Sensus veris
Denker (06.01.2012/12:47)
Но самые яркие это с онлайн игор.
Напомнил ))) как-то в начале 2005 года я засела в одну такую. Купила себе тогда свой первый смарт нокиевский и друг тут же перекинул клиент игры. В общем, сидела там сутками... И так года полтора гг
На работу телефоны проносить нельзя было вообще (секретная зона какая-то была), так мне пофиг было, даже через кпп проходила - руку в карман с телефоном, пройду и дальше гамать гг жесть )))
.
Блиносвёрт ?
ща пришлось прервать свою интернет зависимость и сделать эклеры
.
forever young
Все мы в молодости совершали ошибки гг
Сам был задротом mobile online games. Года три наверно гг
.
Лондон против всех!
Я давно был "задротом" мобильных игр, тогда я в интернет раз в месяц заходил, качал игры и т.д. Сейчас - каждый день гг Просто нечего делать.. В школу я с радостью хожу, только там я в инет ни-ни. Вобще страшно будет без инета, интернет-наркоман походу я. День могу без него пронудить, но месяц...
.
да я вообще наркоман. если инет не работает - не заню даже чем заняться. особенно если над каким нибудь проектом работаешь, потом во снах снится
.
Mes que un club
Если делать мне нечего, то я с инета ни-ни! А так, не захожу. Сейчас пока каникулы сижу постоянно) Если есть выбор: поиграть с друзьями в футбол или в инет, то инет нафиг мне нужен!
.
Sensus veris
Gaucer (06.01.2012/18:40)
Если есть выбор: поиграть с друзьями в футбол или в инет, то инет нафиг мне нужен!
А твои друзья того же мнения? ) А то так и играть не с кем будет скоро
.
No-Tactic, Поддержываю.
Всего: 129