Интернет зависимость

1.99K
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Народ! я вот что подумал.. стали походу мы интернет зависимыми, я к примеру каждый день как просыпаюсь сначала включаю комп потом иду в вану комнату там потусуюсь, потом иду в зал сяду за комп пока не прошарю все сайты не проверю почту. темы, файлы, не успокоюсь Уже потом как все проверю включаю чайник и иду умыватся под рамштайн (Соседям на радость), так же и на работе все свободное время тусуюсь в инете бабла столько уже потратил, то на скрипты, то на долги, одно время вообще неделю в игре "Мир теней" вис туда фиолет угробил на экипировку, и создание клана который куда-то делся, и так же с работы прихожу лезу в инет нет чтоб пойти потусаватся с народом, по обжиматся с девушками у подъезда, вообщем может ия один такой за 3 года прибывания в инете стал мистером мазахистом, а может и не один? кстати купил даже очки для компа правда стремные они лучше не берите деньги на ветер
P.S. Вот как было 5 лет назад хорошо! бегал весь черный вечно в грязи гдето по полям по болотам с ванькой другом лягушек и ящерец ловили потом через саломинку надували, в футбол гоняли, по ночам в прятки играли, вообщем круто было!
.
так держать... Гг
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Ага че еще делать
.
WapKat (30.11.2011/10:36)
Народ! я вот что подумал.. стали походу мы интернет зависимыми...
Перерывы делай.
Ну там съезди куда-нибудь или интернет/электро кабели переруби себе гг.
.
Йытлеж Пок пик
тож такое заметил. и уже месяц воюю со своей силой воли
.
-{Злой Маньяк-{666}-
k_2, Не у меня модем его ломать жалко все равно потом покупать
Думаю вот на новый год съездить на лыжах погонять или с народом в деревню скататся там у димона дача есть зимой не кого так что можно отдахнуть с деревенскими помахатся, говорят у деревенских девушег грудь большая
.
k_2
Kip-OK (30.11.2011/10:56)
тож такое заметил. и уже месяц воюю со своей силой воли
я с ней весь учебный год воюю гг.
Она пока побеждает(((
.
Йытлеж Пок пик
k_2 (30.11.2011/10:59)
Она пока побеждает(((
и это пичально гг
.
Ладн, у меня начинается с ней сражение за php, пожелайте удачи гг.
.
Sensus veris
WapKat (30.11.2011/10:36)
P.S. Вот как было 5 лет назад хорошо! бегал весь черный вечно в грязи гдето по полям по болотам
Вот знаешь, может я и не права, может я плохая мать, но пусть уж лучше мой сын в интернете просидит в то время, когда те дети, у которых нет ноута/компа, по болотам слоняются, все в лягушках, или еще хуже, по подвалам ширяют и курят всякую бяку. Время такое, что интернет - самый безобидный наркотик из всех
Всего: 129