Нащет форума и т.д и т.п

967
.
Skiw (31.10.2011/18:27)
Странный вопрос у автора темы. Он спрашивает,почему все попадают не туда( ну,эт анатомию знать надо). А в пример приводит всего одного хитреца,захотевшего по лёгкому поднять посещаемость сайта.
Ну я старею быстро, и это самая мая слабая мысль вслух..
И не буду ведь я приводить в пример каждого кто ошибся или специально написал. Я пытаюсь мыслить масштабно, в перделах мозга и будущего
Может я хочу узнать теорию идеального форума и создать его когда нибудь, мысленно, ведь мысль...*мысль ушла*
.
Fublin, Просто так заставить человека читать правила не заставишь. А вообще,те кто приходит на форум первый раз или с вопросом,будут внимательны. В их интересах получить ответ. А вот рекламщики любят шум. Зная правила,будет раз за разом долбить своё. А идеальный форум-это пустой форум
.
Skiw, Тогда у меня идеальный форум..
.
Fublin, Ну,значит ты счастливый человек. Все твои мечты сбываются))
.
Skiw, Да будет так
.
Fublin, Во расписал
Ты на спейсис зайди, знаешь сколько там банов раздается? И мало того что ни у кого самомнение не опускается, а как раз наоборот поднимается:
"Как это так меня... (нет не так) МЕНЯ забанил такой нехороший мод, для которого кнопка как игрушка"
И никто еще ни кого не проклял а может и проклял да ни удачно
---
Могу сказать ток одно, если у кого не хватает мозгов прочесть правила, то ему нужно на них указать. Если ему лень прочесть, то его надо подтолкнуть. Если он просто не хочет, то никто кроме него самого не виноват в получаемых банах.
.
Fublin
xpank (31.10.2011/20:00)
Fublin, Во расписал
Ты на спейсис зайди, знаешь сколько там банов раздается? И мало того что ни у кого самомнение не опускается, а как раз наоборот поднимается:
"Как это так меня... (нет не так
Ну я хожу иногда на спейс, почитать месные гайзеты например
Сейчас там запретили оживлённо обсуждать достоинства афтара и циклические процессы в мозгу, заставляющие афторов писать как под копирку - одни берут вечные интервью, другие пытаются рассуждать, а некоторые действительно хорошо излагают мысль, понятную простому спейсовцу разумному
Особенно мне запомнилась прошлогодняя статья в Пресс коде? о кибердорках, где афтар представлялся девушкой, и писал интим в личку, и наоборот
Обещал всех рукоблудов выставить напоказ. Вобщем весёлая была тема, особенно обсуждение.
Сейчас неинтересно там стало. Там одни маньяки с неясными мыслями.

А правила никто не читает, это менталитет такой.
Вот убери ради интереса Фак на сайте, чтоб посмотреть, через какое время кто нибудь спросит "А де фак ?"

Мне на ГВ Фак нравица, там оказываеца мато низя ругаца, а уж пристовать к девчёнкам тоже
Весь сайт кароче надо вместе с создателями банить выходит.
http://gazenwagen.com/pages/fa ... forum

думаю ГВ раньше был другим, судя по Факу
.
(\/)____o_O____(\/)
Да сколько не пиши, сколько не бань, все равно придут те, кто реально забьет и не будет читать, тем более если его рега, ради одного вопроса. Если пользователь задерживается, в те минуты когда новые прочитанны, прочитанно многое интересное, вот тогда и читают обычно подобные инструкции, или даже пытаются внести какие то свои новшевства. Говорю опираюсь на не малый опыт.
.
Koenig, Вобщем то все правила одинаковые на форумах.

Вот например сдесь, я помню первый раз написал, и тему перенесли, а я был уверен что написал там где надо.
Когда заходишь в форум, там написанно:
Общение
Общение на различные темы

Меня это расслабило вобщем. У меня тогда глобальный вопрос был о хомяке ..

Правила начинают читать, тогда, когда хотят доказать что модер неправ, вот это тоже причина прочтения

У нас ведь покупают вещь, втыкают в розетку, и когда она взрывается, тогда и читают правила, когда ищут гарантийный талон.
У нас наерно потому много уникумов на квадратный киллометр бывшего Совка, что все шишки набиваются методом тыка., тоесь процент теоретиков очень мал.
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Ну не скажи, в гугле же ты читаешь, ищешь, почему не поискать в форуме? Структура этого форума для меня была сразу не привычная, потому сначала почитать пришлось, единственное написал в тему когда дали на другом ресурсе ссылку, почитал и высказался. А темы плодитят не читая, обычно школьники или леньтяи, ну или лепят особо одаренные, которым ли ж бы создать. И не важно в тему это и полезно ли вообще . Но и со стороны Администрации, хотя и надоедает, надо стараться реже прибегать к банам, а дать ссылки, сделать предупреждения, и в крайнем случае уже дать бан. Но везде устои разные, где то более лояльные и правильные, а где то наоборот. Но надо стремиться к лучшему. З.Ы. Всех когда то одолевает мысль про идеальный форум, но в итоге приходишь к тому , что это не реально
Всего: 57