Нащет форума и т.д и т.п

967
.
Меня кстати тоже не банили, только предупреждали
Да и дело не в банане, а пчему так происходит ?
.
Sensus veris
Fublin (31.10.2011/15:57)
Бан от системы -10 чево то
Вот он два раза схлопотал
Почему два-то? Один )
.
Libra, Да чего все считать то бросились ? Я не об этом вобще говорю, а об том пчему люди систематически нетуда пишут
.
Fublin (31.10.2011/16:37)
Вот этот нещасный пострадавший, но тема не об этом. А тема вообще об этом. Тебе то никто ничего не говорит. , не надо принимать всё близко к сердцу.
[url=http://johncms.com/forum/index.php?id=50217
Близко никто и непринимает гг.
До настоящего момента я вообще незнал о ком речь.

А теперь по теме: Нарушения (1) и Против (10).
Где там 2 бана?
Человек получил предупреждение и продолжил создавать темы нетам где надо.
Хотите сказать он незнал где нужно создать? Ошибаетесь, перед созданием второй темы он много чего написал где положено, но видимо ему это показалось мало.
.
Sensus veris
Fublin (31.10.2011/16:47)
Libra, Да чего все считать то бросились ? Я не об этом вобще говорю, а об том пчему люди систематически нетуда пишут
Да я и не считала, я просто на твой пост ответила ) в нем все написано
.
Fublin (31.10.2011/16:44)
Меня кстати тоже не банили, только предупреждали
Да и дело не в банане, а пчему так происходит ?
Странный вопрос, не нарушай и не будет происходить, тем более как ты сам написал что данный пользователь уже предупреждался о том что нарушает.Следовательно он сознательно нарушил во второй раз а если к человеку с первого раза не дошло то он уже нагло издевается делая идентичное нарушение .
.
Ps - наше всё
Eqlips (31.10.2011/16:51)
Странный вопрос, не нарушай и не будет происходить, тем более как ты сам написал что данный пользователь уже предупреждался о том что нарушает.Следовательно он сознательно нарушил во второй раз а если
отакэ если бы с первого раза - то да, а так уже зная что отхватит
.
Fublin (31.10.2011/16:47)
Libra, Да чего все считать то бросились ?
Потому, что человек непросто получил бан, он сперва получил предупреждение.
А это уже говорит о нежелании читать или соблюдать правила. Тут никакими указателями непоможеш.
.
Fublin
k_2 (31.10.2011/16:52)
Потому, что человек непросто получил бан, он сперва получил предупреждение.
А это уже говорит о нежелании читать или соблюдать правила. Тут никакими указателями непоможеш.
Ну может кто и специально бдительность модераторов так проверяет, шоб блюли так сказать.
Мне этот тип самому странным показался, так как там ничего нет на сайте, кроме счётчиков, аж 4 штуки.

Я хочу понять, пчему народ постоянно пишет нетуда.
На форумах общения и др, такого происходит меньше ведь.
.
Fublin (31.10.2011/16:59)
Мне этот тип самому странным показался, так как там ничего нет на сайте, кроме счётчиков, аж 4 штуки.
А на сайте нечего нет, так как сайт новый.
Просмотри его историю сообщений. Из неё видно, что он просто только начинает.
Завтро он опять будет на форуме, но правила уже будет читать.
Всего: 57