Ну вот как бы...

Тема закрыта
2.82K
.
ПФК ЦСКА forever!
Mellver (31.10.2011/12:49)
Вот вот! Я в реале вобще стеснительный, для меня подойти к учителю или т.д. это смерть. Мне даже у родных на пополняху стыдно попросить...!
Это временно. Скоро буит "переходней возраст" или он уж прашолъ?
.
The Frontend-Warrior
Libra (31.10.2011/12:33)
до до
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Насчет переходного возраста не знаю, но психику надо сформировать до 21 года!
.
The Frontend-Warrior
Mellver (31.10.2011/12:49)
Вот вот! Я в реале вобще стеснительный, для меня подойти к учителю или т.д. это смерть. Мне даже у родных на пополняху стыдно попросить...!
а чо там стисняццо то? подходишь к училке и так басом:"Вера Николавна, почему у меня интеграл получаеццо больше чем нужно?" и проси что б объяснили в чем трабла.
будь скромней, но иногда наглей только не злорадствуй гг
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Jane, просто когда общаешься с человеком в интернете достаточно активно, приходишь в лицей - он молчит, приходишь домой - он тебе или другим пишет опять...
Иногда отвращение даже вызывает, и мысли, мол "ну не мог ты в лицее спросить а не тут писать шнягу"
.
Libra (31.10.2011/12:33)
до до
Зачётно
*Под столом*
.
k_2
REALball (31.10.2011/12:50)
Ога, до 2-3х часов в школе, патом прешол, похавал, забил на уроки, фсё! Время свободно: zar:
Откуда ты узнал как я учился?
.
Блиносвёрт ?
gamegang (31.10.2011/12:57)
Jane, просто когда общаешься с человеком в интернете достаточно активно, приходишь в лицей - он молчит, приходишь домой - он тебе или другим пишет опять...
Иногда отвращение даже вызывает, и мысли, м
а в лицее оно надо? Пришел домой, а домашка не получается, или забыл, че задали, сразу спрашиваешь
.
ПФК ЦСКА forever!
k_2 (31.10.2011/13:04)
Откуда ты узнал как я учился?
Мы все оденакова учимся/учились
.
Блиносвёрт ?
REALball (31.10.2011/13:09)
Мы все оденакова учимся/учились
я не так училась, я домашку делала, вон, про Платона до сих пор помню
Всего: 125