Ну вот как бы...

Тема закрыта
2.82K
.
REALball (31.10.2011/12:51)
Это временно. Скоро буит "переходней возраст" или он уж прашолъ?
Видимо он у тебя сейчас идёт
.
Libra (31.10.2011/12:09)
Наверное, наши дети в эти годы вообще будут в шоке от того, что раньше все учились очно 6/1, а не дистанционно, и что почтальоны развозили БУМАЖНУЮ!!! почту по адресатам, вместо того, чтобы использова
Лена, прям в точку..
Через десяток лет такое и будет, бедное поколение..
.
Jane (31.10.2011/12:33)
Меллвер в его возрасте еще не знаком с чувством любви к противоположному полу, не имеет опыта общения с девушками, поэтому даже общение в инете в нем пробуждает волнение... Но это не любовь, и даже не
За компом он много чего теряет..Я в 13 лет уже спокойно общался с девушками..
.
Libra (31.10.2011/12:33)
до до
Улыбнуло)
.
Windler, Да ничего не будет,г. Небось наши прадеды тож нас жалели. И мёрли от чумы,радуясь что живут счастливо
.
Zenit The BesT
Fenix_61 (31.10.2011/11:57)
А что нужно делать в 13 лет ? Др*чить ?
Я лично в 13 лет бегал по полю футбольному и не знал, что такое интернет. Поверь я рад, что всё именно так и произошло. Интернет мне сейчас нужен лишь для того, что бы с девушкой общаться, но скоро она вновь вернётся и я буду в интернете редко... Новые знакомства в интернете-чушь для меня лично, лучше видеть человека в реальной жизни.
.
Windler
Skiw (01.11.2011/01:31)
Windler, Да ничего не будет,г. Небось наши прадеды тож нас жалели. И мёрли от чумы,радуясь что живут счастливо
Всё равно у него мир замкнут. Это ужасно.
.
Windler, Ну,может всё не так уж и плохо. Есть такие люди,которые и двух слов сказать не могут. А пишут так,что позавидуешь).
.
Skiw (01.11.2011/02:55)
Windler, Ну,может всё не так уж и плохо. Есть такие люди,которые и двух слов сказать не могут. А пишут так,что позавидуешь).
Не будет же он на листочке общаться с девушкой?
Подходит с записочкой такой. хех..развеселило
.
BY ShelL
Угар тема)) Раньше ее не замечал. Совет автору. Сильно не влюбляйся) Много можешь натворить глупостей. В общем как я Подарите друг другу букет роз, и аккаунт в стиме) Разберетесь кому что)) Удачи.
Всего: 125