Логи ошибок для JohnCMS 3.x.x (просмотр из Админки).

1.2K
.
WE Team
/* Тут код для лог ошибок */ !код!
а то я сам в джоне шарю. но тем не менее не заметил. у меня еще просто редактор надо было крутнуть в право Гг..
.
Мего флудер
Янулов,
$array = array('usr_reg', 'usr_adm', 'usr_list', 'usr_del', 'usr_ban', 'usr_search_nick', 'usr_search_ip', 'mod_ads', 'mod_counters', 'mod_news', 'mod_forum', 'mod_chat', 'sys_set', 'sys_smileys', 'sys_access', 'sys_antispy', 'sys_ipban', 'mod_karma', 'sys_flood', 'sys_errors');
//В массив добавлено 'sys_errors'
.
RiSeD (25.07.2010/22:23)
/* Тут код для лог ошибок */ !код! а то я сам в джоне шарю. но тем не менее не заметил. у меня еще просто редактор надо было крутнуть в право Гг..
Вот это как раз быдлокодерство!
Если и делать такое, то писать в текстовый файл, что и куда следует прописывать.
В данном же случаю, Вы должны разобраться сами. Если ума хватило переписать двиг, то и модуль установите без проблем.
.
Мего флудер
RiSeD (25.07.2010/22:23)
/* Тут код для лог ошибок */ !код! а то я сам в джоне шарю. но тем не менее не заметил. у меня еще просто редактор надо было крутнуть в право Гг..
Ну тогда учись код смотреть, а то так тебе сайт снесут
.
В стельку трезвый
Янулов (25.07.2010/22:16)
То есть это как?Если я написал файл для Админки, я должен его поместить в другую папку, только потому, что мне придется затронуть файл panel/index.php---Лучше иметь прямые руки и голову. У кого их нет
Файл для админки можно писать и без использования индекса. И в индексе останется только прописать ссылку на файл и всё.
Ну и на крайняк писать ридми в котором указываешь что и куда писать. Ты ж прекрасно знаешь, что народ любит модули ставить. ))
.
Янулов
Максим (25.07.2010/22:34)
Файл для админки можно писать и без использования индекса. И в индексе останется только прописать ссылку на файл и всё.Ну и на крайняк писать ридми в котором указываешь что и куда писать. Ты ж прекрас
Но я люблю делать все так, как сделано в самом двиге, понимаешь?
Текстовый файл в архиве вариант. Но не делать так как надо из-за того, что некоторые не смогут установить модуль, не следует.
.
В стельку трезвый
Янулов (25.07.2010/22:36)
Но не делать так как надо из-за того, что некоторые не смогут установить модуль, не следует.
Не осилил это предложение...
.
Максим (25.07.2010/22:45)
Не осилил это предложение...
Это не ты виноват.) Запутался окончательно.
Вот как надо было:
Но делать так как не надо из-за того, что некоторые не смогут установить модуль, не следует.
.
Янулов (25.07.2010/22:48)
Это не ты виноват.) Запутался окончательно.Вот как надо было:Но делать так как не надо из-за того, что некоторые не смогут установить модуль, не следует.
МоСк сломал пка читал.
.
WE Team
pelia, я уже объяснил почему не увидел! Строка эта была вправо(за экраном). к тому же я написал что быстро все нашел. так что все тема закрыта с быдлокодерством... )))
Всего: 54