Логи ошибок для JohnCMS 3.x.x (просмотр из Админки).

1.2K
.
Arhange[L] (25.07.2010/19:32)
гг, так и хочешь Димке написать Больше не офф топю)
Не, это неправильный пост процитировал гг
.
WE Team
я не виню автора.)) Macabre я не гоню фуфло. эт че т гонишь. я мод затачил для своих файлов. не заметил изменение. сказал автору чтоб в следущий раз коменты писал. ппц. какие тут все серьезные и напряженые ...
.
RiSeD (25.07.2010/19:58)
я не виню автора.)) Macabre я не гоню фуфло. эт че т гонишь. я мод затачил для своих файлов. не заметил изменение. сказал автору чтоб в следущий раз коменты писал. ппц. какие тут все серьезные и напр
http://johncms.com/forum/index ... 56491
.
RiSeD
WE Team
[без нервов]
.
В стельку трезвый
Ыы. Быдлокодеры. Гг. Надо пейсать страницы чтоб они не цепляли оригинал.
.
Максим (25.07.2010/21:46)
Ыы. Быдлокодеры. Гг. Надо пейсать страницы чтоб они не цепляли оригинал.
Сам знаешь, что бред говоришь.))
.
В стельку трезвый
Янулов (25.07.2010/22:06)
Сам знаешь, что бред говоришь.))
Неа, вот именно что не бред. )) я в полне серьёзно.
.
Максим (25.07.2010/22:11)
Неа, вот именно что не бред. )) я в полне серьёзно.
То есть это как?
Если я написал файл для Админки, я должен его поместить в другую папку, только потому, что мне придется затронуть файл panel/index.php
---
Лучше иметь прямые руки и голову. У кого их нет, должны все равно разобраться и выпрямить их.
.
WE Team
тогда надо коменту писать где меняешь =)
.
RiSeD (25.07.2010/22:18)
тогда надо коменту писать где меняешь =)
Хорошо, тогда покажи как мне комментировать то, что я менял в данной строке.))
$array = array('usr_reg', 'usr_adm', 'usr_list', 'usr_del', 'usr_ban', 'usr_search_nick', 'usr_search_ip', 'mod_ads', 'mod_counters', 'mod_news', 'mod_forum', 'mod_chat', 'sys_set', 'sys_smileys', 'sys_access', 'sys_antispy', 'sys_ipban', 'mod_karma', 'sys_flood', 'sys_errors');

Не проще ли самому догадаться и записать? Ведь туда записывается имя PHP файла. Никаких загадок...
Всего: 54