АвторизацияРегистрация через Социальные сети

4.46K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ошибку так и не нашел.буду проверять у себя. на другом домене с 5.6 все таки все встало.а у меня с теми же параметрами на основном нет. хотя по сути все файлы нужные для работы из родного архива. значит косяк у меня.
.
Ей 25
Koenig, через uLogin я тоже делал. Там все намного проще.
Автолоадов несколько назначить то можно. Но проблема в "порядке" этих автолоадов. Когда я сразу ядро Джона подключаю а потом класс авторизации, то автолоад класса авторизации стоит на втором месте и получается что все запросы идут к автолоаду ядра Джона и классы авторизации не грузит. Если сделать наоборот, то классы движка не будет загружать.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (28.06.2016 / 13:15)
Koenig, через uLogin я тоже делал. Там все намного проще.
Автолоадов несколько назначить то можно. Но проблема в "порядке" этих автолоадов. Когда я сразу ядро Джона подключаю а потом класс авториза
а если,как вариант все классы от модуля загрузить туда же где и родные классы джона? будет конечно каша.
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, так надо второй назначать после подключения ядра
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Хм пересобрал сайт заного на голый джон.все заработало.жутко извиняюсь.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
нашел я причину всех проблем.это не классы не изменения в файлах обрабочика. это не правильно настроенный .htacess
.
Ей 25
# Koenig (28.06.2016 / 13:24)
ValekS, так надо второй назначать после подключения ядра
В самом ядре после первого автолоада? Я пытался их подружить не раз, но что-то ничего не выходило.
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, там вроде не сложно разобраться, потом если не удалилось вместе с жёстким, доделаю модуль, там я так сделал
.
Тоже проблема с белой страницей :-/
.
# MARAZM (28.06.2016 / 15:14)
нашел я причину всех проблем.это не классы не изменения в файлах обрабочика. это не правильно настроенный .htacess
Что ты там правил в htacess что бы белую стр. победить?)
Всего: 115