АвторизацияРегистрация через Социальные сети

4.39K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
хотя нет уже разобрался)
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
во всех сервисах кроме фейсбука не пропускает httр://site.ru/social_auth.php?provider=vk
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Получается 1 акк можно привязать к нескольким социальным сетям,или я что то не так сделал?
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Для вк адрес сайта должен быть site.ru а не вести на авторизацию
Для одноклассников на сайте нужен протокол htpps
Порядок действий немного не совпадает.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
а так все нормально.привязал все кроме ок (требует протокол https) и google.com, так как проэкт временно на keo нет возможности подтвердить права на домен.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ссылка на создание приложения ок что ты дал не работает.работает только такая https://ok.ru/dk?st.cmd=appEdi ... false
ну и "вне одноклассников" не могу найти.разобрался теперь это
Тип приложения
Веб (HTML), Внешнее приложение
.
Ей 25
MARAZM, сколько понаписал... Я инструкции не сам писал, брал из описания библиотеки для работы с АПИ. Я сам регистрировал приложения по этим инструкциям и все работало. Да, где то что-то немного изменилось, ссылка там и т.д. Но это не страшно.
С ВК я пробовал разные варианты. Там же есть несколько полей где можно ссылку ввести. Но в принципе хватает одного URL сайта и все.
.
Ей 25
# MARAZM (17.06.2016 / 10:10)
Для вк адрес сайта должен быть site.ru а не вести на авторизацию
Для одноклассников на сайте нужен протокол htpps
Порядок действий немного не совпадает.
Одноклассники не пробовал. Да, пробовал все кроме них. У меня там акка просто нет. Могло что-то измениться.
.
Ей 25
# MARAZM (17.06.2016 / 10:00)
Получается 1 акк можно привязать к нескольким социальным сетям,или я что то не так сделал?
Да. Ты можешь в настройках привязать свой аккаунт на сайте к любым соц сетям. Хочешь к одной, хочешь к нескольким. Потом при авторизации ты можешь выбирать через какую соц сеть авторизоваться.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ValekS, инструкции немного устарели но имея немного логики и прямых рук все получится.Пошаманил с настройками все получилось. В ок вроде все получилось но все равно как то не так. возвращает на белую страницу.думаю разберусь.
Всего: 115