Стена Любви

2K
.
# ДоХтор (20.10.2015 / 01:21)
Нет, установочный файл удаляется автоматически при успешном выполнении запроса к бд. При успешном выполнении запроса браузер перенаправляется на главную страницу этого скрипта, при этом на 3-и секунды
чо в джоне так не делали..хз...
Яб лично в джоне, поле установки упешной хотя бы менял автоматически чмод на истал...
.
ДоХтор, а вообще идея хорошая... Я для кое чево другого применю..наверное...просто решилтспосить для сбя..
.
# Fublin (20.10.2015 / 01:23)
чо в джоне так не делали..хз...
Яб лично в джоне, поле установки упешной хотя бы менял автоматически чмод на истал...
Может и в Джоне такое запилят, там всего шесть-семь строк кода. Можешь в скрипте посмотреть, я свой код прокомментировал в двух файлах (install.php и index.php)
.
Fublin
ДоХтор, а вообще идея хорошая
ну и я так думаю, установка в один клик )
.
# pop (02.08.2015 / 04:41)
Скрин 3 (собственно сама страница стены любви)
вмето ника пользователя, в данном конкретном случае у нас джон, лучше сделать ИД пользователя чем писать ник, который может быть сгенере где то, и фиг поймешь что там вообще написанно...
Или селать вывод мальчиков и девочек с чекбоксами... чтоб мона быловыбрать несколько пациентов для признания в любви...так веселее... пусть ривнуют друг друга
.
# ДоХтор (20.10.2015 / 01:26)
Может и в Джоне такое запилят, там всего шесть-семь строк кода. Можешь в скрипте посмотреть, я свой код прокомментировал в двух файлах (install.php и index.php)
не, у меня башка щас другим забита, не хочу мысль потерять.. Но эту идею возьму обязательно на вооружение...
.
Fublin,
пусть ривнуют друг друга
.
# бек (19.10.2015 / 19:18)
Vot teper avtoru bolshoye spasibo
Гг.. Я не автор, автор в первом посте указан
.
Я допустил мелкую ошибку - в десятой строке файла install.php надо закомментарить строку
echo '<div class="phdr">Стена любви - Установка</div>';
Или же, сохранить её в переменную и сделать вывод в браузер ниже ф-ции header().
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, если ядро подключено выше, то там через буфер все. ob_start . так что и так работать должно
Всего: 85