Закрытый сайт

1.36K
.
все равно любой,кто знаком с двигом сможет перейти в нужный раздел и он будет доступен.я смотрю ты у меня на сайте зарегистрировался?пока был гостем тебе разделы были недоступны?
.
Ясно.Я бы выложил тебе архив,но там много чего переписано и нужна целая куча файлов,поэтому помочь не могуа вообще ты с компа?Если с компа,то файлы отредактировать можно без проблем.Быстрый переход в end.php находится,правда строк я не помню,но там есть комментарий к нему.Ставишь условие if($login){здесь весь быстрый переход оставляешь} и все он будет закрыт.И так любой раздел можно.По крайней мере я делал так.
.
Это стандартный загруз?Я просто у себя в view.php переписывал немного и там у меня закрывается ссылка 'скачать',но также у меня там форма для прямой ссылки.
.
У него трафик кончился, и вообще это сделать проще простого...
.
Подскажите пожалуйста , хочу закрыть доступ не зареганым
вот код
<?php
define('_IN_JOHNCMS', 1);
$textl = 'Загрузки';
require_once ("../incfiles/core.php");
require_once ("../incfiles/head.php");
header("Content-type:text/html; charset=utf-8")
if (!empty($_SESSION['uid']))
{
echo "Загрузки<br/>";
} else {

echo "Загруз центр доступен только для зарегистрированных пользователей!<br/>";
echo 'Пожалуйста <a href="../in.php">авторизируйтесь</a> или <a href="../registration.php">зарегистрируйтесь</a>.';
}
require_once ("../incfiles/end.php"); exit; }
?>
выдает ошибку
Parse error: syntax error, unexpected T_IF in /home/wapsk102/и тд
помогите исправить
.
wapskill, Не правильно !!!
.
Сталислав (09.11.2008/16:08)
Димон,не знаю,уменя что то нихрена не получается закрыть именно его.Ошибку синтаксиса выдаёт и всё,хоть ты треснись.Может ты поможешь?
Я могу тебе сделать но лучше сам у меня главная загруза изменена сильно .
Код на проверку юзер ид вставляй после предупреждения модерам о том что загруз закрыт

После текста показываемого незареганым подключай ноги после ног пиши
exit; }
.
Besh (29.05.2009/22:52)
wapskill, Не правильно !!!
а как правильно ?
.
wapskill, на твой пост (29.05.2009 / 23:17) отвечаю, Модуль рея сильно отличается от родного поэтому после проверки на юзера и скобки подключай и шапку двига чтоб ошибка wml не вылезала.
.
Besh (29.05.2009/23:49)
wapskill, на твой пост (29.05.2009 / 23:17) отвечаю, Модуль рея сильно отличается от родного поэтому после проверки на юзера и скобки подключай и шапку двига чтоб ошибка wml не вылезала.
я обычную страницу делаю, страница со списком грабов
Всего: 60