Закрытый сайт

1.33K
.
Нужен мод запрета входа на сайт для гостей с выводом на странице формы входа и формы регистрации. Может есть у кого такой?
.
И чтобы код регистрации приходил на мыло нового пользователя сайта.
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Потому что тут человек попросил мод. И обсуждение психологии людей и нужен или не нужен этому человеку мод этот, не уместны.
.
ну что никто не знает как закрыть сайт?
.
neon64(22.10.2008/14:15):" ну что никто не знает как закрыть сайт? "
если ты шаришь в пхп то поищи на форуме, выкладывали код, чтобы запретить гостям заходить в ЗЦ без регистрации, тут в принципе то же самое, только нужно еще форму выводить. но мой тебе совет-не делай. я никогда не буду регится на сайтах где закрыт доступ в ЗЦ или ко всему сайту, и туда больше не зайду.
.
Что именно имеете ввиду закрытый?Вообще в файле head.php или core.php пишешь внизу где тебе нужно if($login){код файла без изменений;} else{что ты хочешь,чтобы видел неавторизованный пользователь;} примерно так все это дело должно выглядеть.
.
Inferno1392(22.10.2008/17:25):" Что именно имеете ввиду закрытый?Вообще в файле head.php или core.php пишешь внизу где тебе нужно if($login){код файла без "
выложи пожалуйста готовый файл index.php чтобы гости не могли сайт смотреть
.
а ты вкурсе что стакрамблер гуглбот и яндекс тоже к числу гостей относятся
.
ну епть яж не спрашиваю кто относиться к гостям кто нет! я прошу просто если кому не трудно сделайте закрытие сайта для гостей! яб сам сделал но у меня комп накрылся
.
-=ИзбранныЙ=-
Олег,сказал что в начале месяца выйдет новая версия и там это будет
Всего: 60