Перевод вашего сайта с Русского на Английский язык.

1.9K
.
FlySelf (19.10.2009/21:45)
теперь подумай о нагрузке О_о
Какая нагрузка? Вы что какому амерекосу хотите дать админа? Пришол амерекос переключился и понел где иму загрузится а где познакомиться. А если забить весь текст чтоб и форуме шол перевод то не тока сайт но и хост накроется =0)
.
аkа ПьяНый Ангел
vipsu (19.10.2009/21:49)
Какая нагрузка? Вы что какому амерекосу хотите дать админа? Пришол амерекос переключился и понел где иму загрузится а где познакомиться. А если забить весь текст чтоб и форуме шол перевод то не тока с
причем тут твой вариант, ты прочти кому я отвечал, а потом посмотри какой вариант предложил он
.
Угу прочёл. Про что и говарю что писать новое надо подумать нужно ето или нет =0) напишите новый перевод хорошо но я пока при своём останусь он меня устраевает
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
FlySelf (19.10.2009/21:45)
теперь подумай о нагрузке О_о
нагрузка будет тока при отправке сообщения...потому что будет переводиться
.
Я не успел сюда скинуть полный перевод сайта но барагуда всё стёр на серваке было прикольно сайтом мог и англичанин управлять если иму админа дать но увы данные утерены... Не зна можно канечно и на БД зделоть попробуйте а я встаронке постаю и понаблюдаю =0)
.
аkа ПьяНый Ангел
и не малая этож сколько слов надо обработать будет
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
да блин чё нагружать?
ты же не будешь переводить при выводе текста...ведь он уже переведён...на граб который будет нагружать сайт переводом?

а вот еси граб накроеться и накроеться перевод)))
.
аkа ПьяНый Ангел
что бы переводить целые сообщение база слов должна быть огромная. теперь посчитай сколько надо времени что бы найти одно слово и перевести его. а таких слов может быть и 1000
.
FlySelf (19.10.2009/22:23)
что бы переводить целые сообщение база слов должна быть огромная. теперь посчитай сколько надо времени что бы найти одно слово и перевести его. а таких слов может быть и 1000
Не меньше. Но есть такая фишка на гугл через неё заходишь на свой сайт а он там полнустью на инглишь но я забыл какая как найду так покажу
.
Шапи (19.10.2009/22:37)
гугль не переводит xhtml.
Можит быть. Но я через статистику по гуглю открыл свой сайт он был полнустью на инглишь вставил вместо своего сайта джон он тоже появился на инглишь вот такое чюдо
Всего: 68