Антиграб.

740
.
все верно, так и банить, но просто как ты будешь знать кого банить ))? В авасте глянул траф откуда прет, и в баню ))
Меня кто то с мастерхоста грабил, уже не грабит ))
.
Агент НКВД
pivasyk(23.11.2008/16:00):" все верно, так и банить, но просто как ты будешь знать кого банить ))? В авасте глянул траф откуда прет, и в баню ) "
Можно поставить запись рефа ,что лучше всего. Либо смотреть вебалайзер. Но вебалайзер всё не показывает. А вот куда идет траф-узнать можно.
.
Агент НКВД
Один мой приятель делал такую фишку: создавал файл txt с любым содержанием и при скачивании файла,требовалась проверка существует ли файл txt на хосте. Если нет,то скрипт посылает нах,а если есть,то дает скачать.
.
Агент НКВД
Лично я не заморачивался сильно по этому поводу. Я разместил в архивы свою рекламу,и в некоторых случаях в названии файла использовал название сайта. Пусть грабят и рекламируют мой сайт гг
.
да, меня бы кто грабил) я бы только радовался.
.
да у меня тоже все подписано кроме игр, но все равно грабить себя не дам ))
.
Агент НКВД
Кстати можно еще рядом с файлом выводить форму для fget'a и делов то. Её грабитель вырезать не сможет,а юзер её увидит вместе с гуглом
.
Агент НКВД
Сталислав(23.11.2008/16:35):" Но его ведь можно легко убрать... "
Файл текстовый? Ну сначало нужно будет узнать его название....;-)
.
Ruslan11(23.11.2008/16:34):" да, меня бы кто грабил) я бы только радовался. "
ну так роботай над сайтом, собери много контента хорошо, будут грабить ))
Грабы не сильно и граблят )) Я на основном сайте не граблю, а копирую весь контент себя и все, лишнее никогда не помешает ))
.
это был всего лишь мой домсл у меня сайт-сплошной граб
Всего: 30