Антиграб.

739
.
Недавно, начал грабить сайт wap2.ru. У меня на странице вывело: "!!! WAP2.ru - best erotic site!!!

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ГАЛЕРЕЯ СОЗДАНА И ПРИНАДЛЕЖИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САЙТУ WAP2.RU ЛЮБОЕ ЕЕ ИНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЗАКОННО!" Значит все-таки есть возможность делать так, чтобы тебя не грабали.
.
Хотел спросить, может кто знает, как так же сделать?
.
Никто тебя не грабит,кому твой сайт нужен,раскрученый что ли такой,или загрузки такие хорошие?
.
посмотри в статистике хоста ВЕбанализер или Аваст какой там у тебя с какого ИП сколько трафика, и те ИП с какие дофига трафа пробей кому пренадляжат, если хосту каком нить но отправляй в бан. Все просто. Раз в месяц можна посидеть часик, это не долго
.
GrAnt(21.11.2008/13:23):" Никто тебя не грабит,кому твой сайт нужен,раскрученый что ли такой,или загрузки такие хорошие? "
Это не ответ, факт в том, что видимо есть функция позволяющая предотвращать создание Грабберов твоего сайта...
.
pivasyk(21.11.2008/15:27):" посмотри в статистике хоста ВЕбанализер или Аваст какой там у тебя с какого ИП сколько трафика, и те ИП с каки "
Спасибо. Сейчас посмотрю что и как
.
продумай как можно изменять названия папок загрузок... раз-два в неделю меняй и радуйся что грабители мучаются
.
Сталислав(22.11.2008/00:21):" Я думаю напрасно это всё. Лишние нервы и время только тратите. А запрет на скачивание не судьба поставить, изм "
ну изменишь ты названия, что дальше? они поменяют )) и так будете меняться? А так в бан и все, вот Фанк так делает, у меня один сайт бегает от хоста к хосту, через месяца 2 Фанк постоянно в баньку отправляет попариться))
.
Или скрипт написать, который сам время от времени будет менять название папки и ссылку на главной (= А вобще, поддержу GrAntа (=
.
Вот код антиграба с ЗЦ от Sea, если кому нужно, тот сделает под себя
Прикрепленные файлы:
Всего: 30