Кто сколько зарабатывает на своем сайте?

817
.
# ValekS (13.08.2015 / 17:15)
Это сайт с фильмами с укр.переводом? Он у тебя ещё жив?
Пока с ментами не разберусь - будет в коме, а потом с некоторыми изменениями выйдет в продакшн на пару и с другими проекрами
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Gaucer (13.08.2015 / 17:22)
Sitego, что за тематика?
Где? У меня разной тематики сайты, от seo до туризма. Пробую всё, что-то получается, что-то уходит в корзину. Экспериментальные сайты, которые так себе, все на одном ip, для тех сайтов, которые более менее зарабатывают, беру дополнительные ip и каждый сайт на своём ip сидит, чтобы "некачественные соседи" не влияли.
Пробовать надо, только так найдёшь свою нишу. Нельзя сказать, что "вот бери эту тематику и ты на ней заработаетшь". У одного получается на одном заработать, у другого на другом.
.
КЕК
# Jane (13.08.2015 / 15:06)
50 копеек только есть деньга, 56 не можешь зарабатывать
Раскусила
.
Сексуальность валенка
Sitego, Можешь в личку скинуть несколько ссылок, интересно
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Swank, что ты хочешь посмотреть, сайтов никогда не видел? Обычные сайты.
То что можно смотреть, у меня в анкете есть. А так тебе никто и никогда не покажет сайты, которые "несут яйца". Нафига привязывать сайты к своей личности, если этот заработок не вполне законный? Другое дело, когда ты налоги платишь и у тебя есть лицензия на оказание информационных услуг. А так, скрывая свои доходы и не выплачивая налоги и до кичи недалеко. У меня даже в адсенсе аки на трёх разных людей, на родственников, чтобы не подкопались ко мне - откуда это я столько денег получаю мимо бдительного глаза государственной казны. Тем более сейчас, когда в нашей стране черт знает что и чуть ли не за воздух уже налоги хотят драть.
.
Swank
Сексуальность валенка
Sitego, Ну то что у тебя сайты не несут золотые яйца понятно, меня интересует способ размещения рекламы
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Swank, о том, как размещать рекламу прописано чётко в правилах - не более трёх рекламных мест на странице. А вот где её размещать, для более высокого дохода, это уже определяется сугубо экспериментальным путём, для каждого сайта в отдельности. Каждый месяц двигаешь её из места на место и смотришь отчёты, постепенно нащупаешь то, что именно тебе подойдёт. Почитай рекомендации от опытных людей по созданию MFA сайтов, в Сети много статей по этому поводу.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Название темы глупое.
Финансовый стриптиз - это дело чисто личное и вряд ли кто-то будет честно говорить.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# AlkatraZ (13.08.2015 / 19:00)
Название темы глупое.
Финансовый стриптиз - это дело чисто личное и вряд ли кто-то будет честно говорить.
Согласен
Мало кто что-то расскажет, тем более покажет и научит. Нафиг конкурентов себе заводить? И так в этом инете с каждым годом всё больше народа и тяжелее дышится гГ.
.
Раншее зарабатывал чистым 4к в неделю . а сейчас в неделю 1,5 к .
Так как Казахстан заблокировал мой сайты.
80% посетители были из Казахстана.
Трачу 1,4 к на вдс + на раскрутку 2 к в месяц
Всего: 35