Кто сколько зарабатывает на своем сайте?

818
.
У меня проект требовал на содержание в месяц 22$ (2 сервера и хостинг, без домена), а приносил жалкие 2-3$ в месяц и то не всегда, но за то сам тот факт что такой проект существует и на него заходят люди (~800 хостов +- 150 в зависимости от дней недели) - уже как бальзам на душу, и денег не жалко и жить хочется!
.
Swank
Сексуальность валенка
# Disco (13.08.2015 / 15:43)
а зачем тогда вообще кодить программировать )или ты фрилансер
Если ты будешь думать только о деньгах то не когда не за работаешь на своём сайте
А зачем ты играешь в игры если не чего не зарабатуешь там?
.
Клоун с Газика
Swank, вот как раз если не думать о заработке, то нефига и не заработаешь.
.
Сексуальность валенка
Flash, Ну если совсем не думать то да но если постоянно только о этом и думать то на своём сайте врядле что либо заработаешь
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Swank, надо думать не столько о самом заработке, а прежде всего, как влезть в денежную струю (читай тематику). В интернете по примерным подсчётам около 3 млрд. пользователей, и как мимнимум, процентов 70, готовы на что-то потратить свои реальные деньги. Так вот, надо постоянно думать и совершенствоваться, чтобы оторвать свой кусок от этого жирного пирога.
По моим наблюдениям, самая жирная тематика - это бабская, о чём угодно, то что они ищут и на что готовы потратить деньги мужа гГ.
.
Ей 25
# FROSTY!? (13.08.2015 / 16:17)
У меня проект требовал на содержание в месяц 22$ (2 сервера и хостинг, без домена), а приносил жалкие 2-3$ в месяц и то не всегда, но за то сам тот факт что такой проект существует и на него заходят л
Это сайт с фильмами с укр.переводом? Он у тебя ещё жив?
.
Ей 25
# Swank (13.08.2015 / 15:37)
Трачу 0, заработую 0, да и вобще у меня сайтов NULL
Так же. Так проще жить)
.
Трачу около 800р на вдс зарабатываю 0
.
А так за месяц на днях стату смотрел 24к с чем то накапало за дизайны
.
Mes que un club
Sitego, что за тематика?
Всего: 35