Поднятие сайта в результатах поиска!

646
.
# svet29 (03.04.2015 / 16:40)
Это на ссылки если потратить, при учете что у человека есть опыт.
А если его нет?/
Ему нужно скрипт норм сделать,составить ядро, контент, и грамотное продвижение.
Можно тупо в сапе ссылок купить, н
О контенте о скрипте о ядре небыло и речи.
.
# Scorpion (03.04.2015 / 16:44)
Мне специ отсюда достаточно)))
лучший совет.
обратитесь в сео контору в своем городе, но там будет дороже, но там по договору вам реально будет прирост в трафике с пс.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Libra (03.04.2015 / 18:18)
Тоже фигня. По крайней мере в моем случае, т.к. пока эти поисковики мой убогий первоисточник оригинальных текстов проиндексируют, эти тексты уже растаскивают по другим сайтам
У яндегса есть спец сервис для отправки оригинальных текстов https://help.yandex.ru/webmast ... s.xml
.
Сексуальность валенка
Simba, А у гугла есть такое?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Swank (03.04.2015 / 19:02)
Simba, А у гугла есть такое?
Не встречал
.
Sensus veris
# Simba (03.04.2015 / 18:58)
У яндегса есть спец сервис для отправки оригинальных текстов https://help.yandex.ru/webmast ... s.xml
Пфф, давно пользуюсь. Тольку ноль.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Swank (03.04.2015 / 19:02)
Simba, А у гугла есть такое?
А Гуглу и не надо. Гугл и так быстро бегает по интернету, не такой тормоз как Яша, он и без такого сервиса прекрасно знает где первоисточник. Только он ложил на первоисточники, у него в поиске сайт на копипасте может быть на первом месте, а первоисточник где-то там, не найдёшь. Для Гугла важнее юзабилити - удобство сайта для пользователя (по его мнению) и поведенческие факторы пользователя сайта. Уникальность контента сайта для Гугла второстепенно.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pillott (03.04.2015 / 19:26)
у него в поиске сайт на копипасте может быть на первом месте, а первоисточник где-то там, не найдёшь
Гг. Плюсую
Как-то писал парсер новостей, повесил его на крон, и тырил новости с другого сайта, так мой сайт по некоторым новостям оказывался выше первоисточника
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, я здесь когда-то скрин выкладывал. У меня граб новостей ленты.ру когда-то обошел сам сайт lenta.ru
Кроме того, на самом сайте лента.ру появились картинки с копирайтом моего сайта, т.е. там был какой-то сбой и они к своим новостям прикрепили картинки со своего же сайта, которые были спарсены мной, а они потом их у меня же скачали, вернее в поиске картинок Гугла. Я здесь на форуме давал ссылки на новости сайта lenta.ru с моим копирайтом. Так что и такое бывает
.
Sensus veris
# Pillott (03.04.2015 / 19:51)
Simba, я здесь когда-то скрин выкладывал. У меня граб новостей ленты.ру когда-то обошел сам сайт lenta.ru
Кроме того, на самом сайте лента.ру появились картинки с копирайтом моего сайта, т.е. т
Помню
Всего: 37