Поднятие сайта в результатах поиска!

647
.
Sensus veris
Как-то зарегилась на сео спринте (вроде бы, точно не помню уже), так, интереса ради... Полистала задания. И вот попалось мне одно на глаза, прям сделало мой день
Задание было примерно такого содержания: нужно зайти на яндекс, вписать в поиск "такой-то" запрос, перейти на 2ю страницу, найти там сайт, начинающийся на ..., перейти на этот сайт, задержаться минимум на 40 сек., а для доков, что задание выполнено, перейти с той страницы по такой-то ссылке и скопировать оттуда кусок текста. Внимание. Бюджет 0,60 руб
Т.е. реально существуют лохи, которые за 60 копеек это делают. Думаю, можно было бы протестить такой способ...
.
Зелимхан
Поднять нужно по разным запросам...! Посоветуйте сервисы и т.д. а не инструкции по оптимизации
.
Зелимхан
# Libra (03.04.2015 / 16:45)
Как-то зарегилась на сео спринте (вроде бы, точно не помню уже), так, интереса ради... Полистала задания. И вот попалось мне одно на глаза, прям сделало мой день
Задание было примерно такого со
Да, этот сервис называется Userator, его тоже рассматриваем!
.
Зелимхан
Помню Олег когда писал что заказал пробег по каталогам и был доволен, не могу найти этот пост!)))) Олееееег
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Scorpion (03.04.2015 / 16:47)
Помню Олег когда писал что заказал пробег по каталогам и был доволен, не могу найти этот пост!)))) Олееееег
Хрень это всё) Я тоже заказывал одному клиенту. Ничего хорошего.
Да, в каталогах регнули, но на этом всё. От этого не вырастет ничего)
.
Контент. Уникальный. Это первый шаг и основной
.
Кадило крутится, лавэха мутится
И постоянная работа над сайтом. Это любят поисковики.
.
# Simba (03.04.2015 / 17:36)
И постоянная работа над сайтом. Это любят поисковики.
Да. Тогда там роботы будут жить вечно
.
Sensus veris
# ~РайСкиЙ~ (03.04.2015 / 17:30)
Контент. Уникальный. Это первый шаг и основной
Тоже фигня. По крайней мере в моем случае, т.к. пока эти поисковики мой убогий первоисточник оригинальных текстов проиндексируют, эти тексты уже растаскивают по другим сайтам
.
Вот советую
http://www.seohammer.ru
Всего: 37