Показатели тИЦ и PR.как правильно быстро поднять?(для чайника)

862
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кстати если вдруг кому надо будет, то эти три тома есть и в формате PDF.
.
Mid Or Feed
valik619, просто процитировал? Ты меня хотел подипать, даже смайлик влепил. Сарказм типо? Да? И какие же у меня ошибки, укажи? Ладно проехали. Мануалы все равно уже выложили. Надеюсь кому-то помогут. Если мне сайт приспичит создать, я почитаю.
.
Ну так как быстро?

Заметел одно на форумах, это жадность на ответы. Если только, кто то не хочет понтануться или пропиарить свое.

Раньше было здесь интересней, видно жиреем и задыхаемся.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Miha (12.05.2013 / 15:42)
Ну так как быстро?
Быстро и бесплатно не бывает. А если и бывет, то никто не расскажет как. Это заработок и врядли кто желает с тобой делиться своими деньгами
.
.
illich, Поддерживаю.Правильный метод.

От уникальности контента все зависит и от частоты обновления новым контентом.

Гугл сканирует файлы.
Яша - тексты.
.
blackvj (12.05.2013 / 16:34)
illich, Поддерживаю.Правильный метод.

От уникальности контента все зависит и от частоты обновления новым контентом.

Гугл сканирует файлы.
Яша - тексты.
наоборот яша тексты игнорит..а вот файлы хорошо индексирует
.
Автор писал про як гг. 12к там рега стоит. Не думаю что от него польза большая будет ВМ сайту.
.
zhenya (12.05.2013 / 22:20)
Автор писал про як гг. 12к там рега стоит. Не думаю что от него польза большая будет ВМ сайту.
если места продаются, то не моет быть там по определению хороших сайтов..
тоесть билеты в театр большой могут себе позволить только богатые люди, но от того что они имееют массу денежных знаков они ничем больше не отличаются от других людей, а где то даже бывает и хуже..
тоесть это все равно что программа время станет показывать новости по заказу а не те которые интересны и актуальны..
.
Верно! И довно ясно. Сайты имеющие так или иначе, комерчскую основу. Будут выше оценены яндексом, а вот информативность, это к гуглу больше.

P.,s. Нищие всегда стремятся к возможностям богатых, а те ищут свободу в стремленеях нищих.
Шварц.
Всего: 36