Показатели тИЦ и PR.как правильно быстро поднять?(для чайника)

825
.
А вобще SЕO нюансы, на открытом форуме, как то неактуальны.


P.,s. Не гигиенично все это, да просто не стерильно.
.
Miha (14.05.2013 / 14:50)
А вобще SЕO нюансы, на открытом форуме, как то неактуальны.


P.,s. Не гигиенично все это, да просто не стерильно.
почему же ? не останется зарабтка для кого то ?
вот армия тех кто поднимет свои сайты вот это страшно будет..и кое кому придется опять "изобретать" новый алгоритм подсчета..гг
.
Leo
Просто так к слову.Делал одному человеку сайт загрузок,за основу был взят джон плюс загруз Максима и ещё 2 левых загруза.Заказчик хотел сайт как я понимаю что бы быть типа крутым,о заработке и речи не было.Грузил он с инета всё что находил.Прошло месяца три, проверяю на сервисе его сайт для интереса.Так вот:в гугле пр 1, страниц не под фильтром около 90 000 в Яндексе больше 30 000, ссылающихся сайтов за сотню.Думаю и тИЦ скоро подрастёт.Вот так бывает
.
Leo, я видел и по 2000 тысячи ссылающихся сайто в яше, а у сайтов вообще небыло тиц..бывало что да у гугла было -1
.
Wap Master
ТИЦ еще нужен? Есть какой то от него прок? Если да, то какие сервисы помогают набрать тиц?
.
Macabre, Есть, если твой сайт будет добавлен в каталог яндекса. Чем выше, тем выгоднее позиция сайта в каталоге и это может дать больше трафика из каталога. Или если планируешь продавать ссылки на биржах, в статьях вечные или как в сапе. Тут конечно чтоб зарабатывать хорошо, нужна трастовость сайта хорошая, тиц от 20, и заспамленность не превышала рекомендуемые показатели сайта.
Всего: 36