Хорошая рекламая сеть

944
.
wappc.biz лучше чем эта породия
.
Krite, на вкус и цвет товарища нет.
.
Клоун с Газика
Zheka12345, А у тя какой процент выплат на бизе?
.
Flash, Сейчас 60, завтра будет 70. Вот как раз adsu.ru из-за процентов мне больше нравится, так как они сразу платят 85%, а не 60 как wappc.biz, а чтоб получать у них 85 процентов нужно заработать 1000 рублей, и не менее 1 рубля реферальских, а на это может уйти много времени, особенно тяжело сейчас с рефералами, тем более с такой известной сетью.
.
Клоун с Газика
Zheka12345, Пока сравни как будет при 70.
.
Flash, Будет почти также как и вчера. Если посмотреть цену для рекламодателя, то она в обоих проектах почти одинаковая. Разница только в процентах. А вообще многое зависит от рекламодателей, какие они поставят цены, фильтры и т.д., ну и от твоих посетителей. Я решил работать с ними обоими.
.
Еще одно отличие, ваппс.биз может засчитать от одного пользователя несколько кликов, а адсу.ру только один, они хуже только этим. А так у них даже скрипты почти одинаковые
.
В стельку трезвый
Там принцип такой же чтоли? Они случайно не реселлеры wappc?
.
40 копеек за оперу это очень мало ведь.
я недавно зарегался в одной партнерке, там бывало и по 2.80 за клик с оперы платят и ссылки не на витрину, но там только с 300 хостов сайты принимаются, но меня со 100 хостами промодерировали.
кому надо адрес пишите в личку
.
Клоун с Газика
Zheka12345, Биз не засчитает повторные клики того же посетителя.
Всего: 45