Хорошая рекламая сеть

943
.
Vynderkind, на твой пост (01.07.2010 / 09:36) отвечу, ты сначала попробуй, а потом говори.
.
Color Is Life...
С оперы мини дизайн говно. Я там просидел месяц и всего 10 рублей заработал, хотя было 4-6 кликов в день, это я по реф.ссылке Зарегался у автора ещё давно
.
Zheka12345, Это при скольки хостов и кликов в день?
.
DrDespero, У меня на сайте от 400 хостов. В день не меньше 10 рублей получаю с нее. А на других я в день максимум 7 рублей зарабатываю и то очень редко, в основном 5. Она хороша тем что опера ценитца. Вот Shady мой реферал, он кликнул по ссылке с мегафона и жалуется что ему заплатили 42,5 копеек, да это мало, но отсюда встречный вопрос, у вас что по сайту только с мегафона лазят? Очень сомневаюсь, сейчас рулит опера. Лично мне выгодно с ней работать, так как больше 50% посетителей моего сайта пользуются именно ей. У меня один реферал который работает, вот он мне приносит 5 рублей в день стабильно, а реферальских платят всего 5%, вот и посчитайте сколько он зарабатывает. Вообщем вам решать.
.
И не всегда за русскую тройку(мтс,мегафон,билайн) платят 42 копейки.
.
В стельку трезвый
Zheka12345 (01.07.2010/20:43)
DrDespero, У меня на сайте от 400 хостов. В день не меньше 10 рублей получаю с нее.
Гг. Как много. Ты что реально не знаешь что это мало? Поставь тот же ваппц, там у меня при 200-300 хостах в день под полтинник выходит. Один клик минимум 40 копеек даже с оперы.
.
Zheka12345
Максим, Ну у меня мин за клик 42 коп. А с ваппс я работал, почти все клики были по 30 коп. А сколько у тебя кликов в сутки? И какую ты минимальную цену ставишь?
.
В стельку трезвый
90 кликов примерно. 50 копеек минимум.
.
Максим, Так у меня по 20-30 кликов в сутки. Вообщем решил сделать тест, вверху сайта на всех страницах поставил рекламу от wappc.biz, а внизу на всех страницах от adsu.ru. Минимальную стоимость поставил одинаковую для обоих, 50 копеек. Посмотрим что лучше.
.
Результаты теста за 24 часа. wappc.biz: 24 клика-10.074 рублей, средняя стоимость перехода 0.419 рубля, adsu.ru :27 кликов-12.665 рублей, средняя стоимость 0.469 рубля.
Всего: 45