Партнёрка plus1.wapstart.net

443
.
Партнерка гафно,крутить можно,но не в наглую,мне не понравилась!
.
PiKseL (16.03.2010/11:07)
А почему ты думаешь что на твоём сайте обязательно должны зарегистрироваться? Это не показатель в данной ситуации. Чтобы люди регистрировались нужно написать грамотную рекламу для начала, это твоя за
в моей ситуации это единственный показатель
.
PiKseL (14.03.2010/17:48)
Это самая крупная партнёрская программа Российского wap интернета. Думаю это тебе о чём то говорит
Посмеялсо!!! wapstart.net - идем в хуиз и смотрим. тема то не про wapstart.ru, каким боком пиндосовская система может быть крупнейшей российской? эхь, а еще статью писал...
.
Sensus veris
Пчёлкин (03.04.2010/23:07)
Посмеялсо!!! wapstart.net - идем в хуиз и смотрим. тема то не про wapstart.ru, каким боком пиндосовская система может быть крупнейшей российской? эхь, а еще статью писал...
Ну, ошибся автор в названии темы, что ж теперь. Смысл все равно все поняли и пишут про plus1.wapstart.ru
.
Пчёлкин (03.04.2010/23:07)
Посмеялсо!!! wapstart.net - идем в хуиз и смотрим. тема то не про wapstart.ru, каким боком пиндосовская система может быть крупнейшей российской? эхь, а еще статью писал...
ну да учитывая что авторы системы дают мастер классы по мобильной рекламе в России, данную систему считают самой авторитетной на данный момент 80% компаний и у неё самая адекватная ставка по партнёрскому зароботку в среднем, да я туплю не знаешь не говори. я очень плотно сталкнулся с данной системой за качество обслуживания и качество отвечаю.
.
О качестве обслуживания, уверен, знаю больше. Работал с ними еще с начала, когда регистрация была через рекламного директора. По поводу качества трафика, слив туда проходит на ура, со свистом, в больших обьемах, за это им спасибо
Всего: 26