Партнёрка plus1.wapstart.net

450
.
Ну я возможно откажусь в скором времени от mobileads и перейду на PLus1 +)
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
PiKseL, я пробовал настроить таргетинг и что-то дороговато выходило, за один клик около двух рублей.
.
Unknown
Сеть вроде не плохая но мне не понравилась минималка в 500 р, та и рекламы помоему там не так уж и много
.
Ответа на свой вопрос так и не увидел
.
LASTDAY (14.03.2010/19:44)
Ответа на свой вопрос так и не увидел
Тебе написали что это крупнейшая рекламная сеть, из этого можно сделать вывод что ей доверять можно. Про выплаты тоже написали, 500 р минимум.
.
Venser (14.03.2010/18:07)
PiKseL, я пробовал настроить таргетинг и что-то дороговато выходило, за один клик около двух рублей.
Ну а ты как хотел Сравни например с http://mobileads.ru/ там цены тоже на уровне. Это показатель серьёзности компании в какой то мере. Поверь клик за 2 рубля оправдает себя несколько больше чем куча по 50 копеек. Это даже проверено мной
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
PiKseL, что ж делать)) Приходится такие деньги платить=)
.
из-за того, что 3 реклы всего крутится, выхлоп с нее пока не большой. по рекламе: со 100 переходов ко мне, 0 зарегистрированных. выводы делайте сами
.
А почему ты думаешь что на твоём сайте обязательно должны зарегистрироваться? Это не показатель в данной ситуации.
Чтобы люди регистрировались нужно написать грамотную рекламу для начала, это твоя задача, а не партнёрки.
.
LASTDAY (14.03.2010/16:46)
У тебя были так выплаты уже?
Выплат не было,т.к. я все заработаное на рекламу сливал
Всего: 26