Раскручиваем сайт

773
.
Темный_Лорд
ну смысл я увидел, чел за пару час накрутил мне 600 хостов и 2000 хитов из топа зашло 9 чел, а было 0 хоть сам топ не раскрученый а дает переходы, а если был бы ваплог, то было б не 9 а все 500 или больше, толк от накрутки бывает, но в случае бана потеряеш счетчик..
.
Темный_Лорд
evgenchik (02.01.2010/18:01)
блин я вот понять не могу для чего это делать?какая разница то сколько на сайте народу если форум с чатом мёртвый? чтоб сидеть и гордиться оооо у меня 500 чел на сайте?смысл? если не можешь раскрутить
не совсем так, есть порталы а есть сайты сервисы, вот те что порталы, там да, нужно что бы был сайт хороший, тут я считаю как и ты, а есть топы сайтов, банерки, клик клубы им вот накрутка нужна порой, что бы больше народа увидела допустим этот топ и зашла..вот у нас, хороший топ, есть неск.видов счетчиков и обновляем топ, и т.д по сути делается работы больше чем в том же ваплоге, получается наш топ лутше, удобней и качественней, да еще часто обновы, но почему то старый ваплог ценней, а все из за того что его знают больше
.
Мда разговор совсем не по теме пошел
По мне накручивать топы от которых 10-30 переходов в день это как то глуполучше поставить ваплог,гигатоп и не парится
.
Темный_Лорд
MeFesTo (02.01.2010/22:21)
Мда разговор совсем не по теме пошелПо мне накручивать топы от которых 10-30 переходов в день это как то глуполучше поставить ваплог,гигатоп и не парится
топ дает статистику и все, я вот пользуюсь ток своим топом, считает точно и достаточно
.
ДокторКод
точную стату можно и в панельке смотреть )) точнее не куда. а вот к примеру гигатоп,по мне это очень не хороший топ) адм его прилично крутит,в выигрыше лишь сайты на первых двух стр) а ваплог это круто они сделали насчет вечной катег новые сайты..гг вы отдаете а вам шиш
.
ДокторКод (02.01.2010/23:23)
а ваплог это круто они сделали насчет вечной катег новые сайты..гг вы отдаете а вам шиш
Там модерируют,но не всех.Если имеешь от 400х стабильно-есть шансы пройти модерацию
.
illich (03.01.2010/06:37)
Там модерируют,но не всех.Если имеешь от 400х стабильно-есть шансы пройти модерацию
у меня 100-150 и прошел, правда ждал наверное больше месяца
.
Да статья старая, на масвапе видел...
.
narkoLOG
Моё мнение о данной статье самое отрицательное и отвратительное. Данная статья даже не сможет помочь новичку в сфере раскрутки сайтов, так как качество полученного трафика от этих методов = "зашёл => увидел => свалил". Читайте статьи более опытных людей в этой сфере, а не людей, которые так и не смогли добиться успеха, а автор этой статьи никогда не добьётся успеха этими методами.
P.S. Моё мнение=]]]
.
не знал в какую тему написать поэтому напишу сдесь ваше мнение по этому сайту за 5$ регистрируют в более 13000каталогах случайно никто не пользовался им ? И стоит ли пользоваться ? сайт http://s--e--o.ru/ ни в коем случае не реклама. Мне в сообщений на мыло пришло
Всего: 43