Раскручиваем сайт

771
.
Я например в бодром топе несколько дней держал 10 место пока не удалили! Он человек так 500-700 отхватил! теперь курчу по немного и приходят от 5 до 15 чел в день. а родную статистику курчу до 3000 хостов и 7000 хитов онлайн 100-200 человек постоянно!
.
А зачеа лично для себя накрутка? народ, отзовистесь ко открыто кто тут крути на заказ, а мы посмотрим на вас!
.
Ну же? На венике каждый день 5-10 заказов тут что никто не крутит? кроме меня.
.
Темный_Лорд
ну все равно же топовые сайты типа спейс, секлаб и т.д не обогнать, у них реальные переходы на много выше эт надо вечно крутить что б посещаемость удержать.
.
Темный_Лорд
вот есть закрытый сайт hackcod.ru я этот домен не использую для народа, на посещаемость пох..и есть мой топ сайтов xeotop.ru ну вот возьми и покрути счетчик на hackcod.ru посмотрим
.
Ну честно скажу,обогнать их целые сутки держать 1 место не составит труда!
.
Скажу честно иногда использую сайты сделаны на венике и топы разово,держу 1 или 5 место пока не удалят!
Естественно все ссылки ставлю на свой
.
Сейчас попробую!
.
смысл не вижу
.
Темный_Лорд
SWAT (02.01.2010/17:21)
Ну честно скажу,обогнать их целые сутки держать 1 место не составит труда!
но сайт улетит в бан, и усе, а через пару дней все хорошие топы по банят домен, и совсем останешся без статистики а тех кого ты таким образом к себе назвал, растворятся как дым в итоге посещаловка будит 0 и не будит не одного счетчика останется лиш удовольствие че обогнал таки всех..
Всего: 43