Администрирование BДС (вопрос/ответ)

37.64K
.
А что есть?
.
# Sitego (22.06.2016 / 20:12)
Немного не так, как я написал. Это сообщения приходят от моего почтового демона, что почтовая рассылка на gmail.com не удалась,


Что это за ерунда, и странные запросы?
шлют под видом твоего почтового сервера, гугл возвращает неверные отправки назад, сервер (твой), спамит эти ящики с которых посылались письма на сервера гугл и были вернуты им назад о неудачной отправке.
у меня такая же беда недавно случилась
.
# Kip-OK (10.10.2016 / 11:09)
Jahak, нет пхп
он открыт для доступа извне? можешь по крону брать его с любого др. сервера где есть любой яп способный выполнить твою задачу
.
(\/)____o_O____(\/)
Kip-OK, то есть вырезать по какому то условию, то есть начало отсюда и до сюда? почему не logrotate?
.
Йытлеж Пок пик
# ramzes (10.10.2016 / 11:33)
он открыт для доступа извне? можешь по крону брать его с любого др. сервера где есть любой яп способный выполнить твою задачу
О_о я не знаю
.
Йытлеж Пок пик
Koenig, вырезать все содержимое файла (чтобы он остался пустой) и создать в папке архива файл с этим содержимым. это логи не вдс а игрового сервера
.
(\/)____o_O____(\/)
Kip-OK, logrotate тебе в помощь
.
Йытлеж Пок пик
вроде настроил его, но вот вопрос. поставил чтобы делало это раз в неделю, а как указать в какой день именно и время?
.
(\/)____o_O____(\/)
Kip-OK, там же вроде добавляется обычное задание по крону, посмотри что там в заданиях weekly поменяй номер дня на свой. воскресенье вроде как старт недели
.
Йытлеж Пок пик
как открыть TCP порт 27927 (дебиан 8, vestacp) ?
Всего: 2136