FASTPANEL. Согласны, что это самое лучшее и достпное решение управление сервером?

327
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Ну так я и говорю, консольки достаточно
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (29.11.2021 / 09:28)
Simba, Ну так я и говорю, консольки достаточно
кучу команд выполнить чтобы установить и  настроить сайт.... А спустя время еще и вспомнить
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (29.11.2021 / 09:21)
29.11.2021 06:21
webmin тестил очень давно, на тот момент был достаточно жирный и не очень-то дружелюбный хоть и функциональный.
Для обычной вдс где будут хоститься пара сайтиков я б не стал его ста
Вебмин я еще не ставил. Но понял, что установк - это целый секс... там одной командой в терминале не обойтись. Судя по теории - сплошной напряг... верно я понял?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, Так уж и кучу))
git clone https://github.com/johncms/johncms.git mysite.com
cd mysite.com
git checkout 9.x
composer install

.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Бермудский (29.11.2021 / 10:10)
Вебмин я еще не ставил. Но понял, что установк - это целый секс... там одной командой в терминале не обойтись. Судя по теории - сплошной напряг... верно я понял?
Не верно, вот для примера настройки апача и виртуальные хосты
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
блеать инет пропал))
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
kantry, Это в вебмине настройки?
А в вебмине -  есть возможность прямо из панели устанавливать доп модули для пхп - редис, менчаче, иноклубэ и тд? ... по аналогии - с фастпанелью.
.
Бермудский
Треугольник
Simba, а ты aapanel не пробовал юзать? Достаточно прикольная в функционале... Куча плюшек.  Правда у меня ни один сайт полноценно не запустился - сервер нужно как то настраивать.
Ставил на 11дебиан.  Надо будет попробовать на другую ось поставить - мож и сайты полноценно заработают.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский, не пробовал
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (29.11.2021 / 11:46)
kantry, Это в вебмине настройки?
А в вебмине -  есть возможность прямо из панели устанавливать доп модули для пхп - редис, менчаче, иноклубэ и тд? ... по аналогии - с фастпанелью.
там полностью можно админить линукс и ставить разные пакеты прям из интерфейса.
Всего: 32