Разработка JohnCMS 9.x (обсуждения, новости)

8.19K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Converter, Посмотри ссылки на картинки и попробуй перейти по ним. Если не знаешь как, кинь адрес сайта.
.
Simba, У меня на опенсервере все,неполучится ссылку кинуть.Прикрипляю в гостевой. Перехожу по ссылке та которая вместь картинки получается. Никакого файла нет. А в загрузках когда клоцаеш картинка открывается,но самй привьюшки нет. Вы мне обьясните где это искать? Я может методом тыка как нибудь сам разберусь. 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Посмотри путь к картинке и попробуй найти её в файловой системе, посмотри сохранилась ли она вообще или нет.
.
Simba, да все сохраняется,вот так выглядит гостевая,когда наводиш курсор ссылка такая http://192.168.1.102/guestbook/%5Cupload%5Cguestbook%5C87%5C3c%5C6a%5C873c6a5453bb1308e27c659cb0eb0b01.gif   когда переходиш the image could not be loadet 
(ну окошко такое появляется,на ява оно чи на чем то другом хз)) ). В загрузках тоже самой,но там когда по ссылке этой переходиш картинка грузится
Прикрепленные файлы:
.
Converter
Вот так загрузки выглядят,вроде бы ссылка получается такая http://192.168.1.102/assets/modules/downloads/preview.php?type=2&img=%2Fupload%2Fdownloads%2Fscreen%2F25%2F25.png . когда нажимаеш,увеличивается и открывается нормально
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Converter, в админке зайди в проверку системы, посмотри все ли там норм.
.
Converter
Simba, если нафлудю,почистите пожалуйста потом.  opcache - я так понял отдельно включать надо,но у меня оно всеравно работать небудет.потому что виндовс
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Simba (04.02.2022 / 00:11)
Converter, в админке зайди в проверку системы, посмотри все ли там норм.
Не поправил? array_diff_assoc()
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Converter, Попробуй тему с этого места почитать.
forum/?act=show_post&id=559597
.
kantry, Читал,я всю тему тему перечитал ) Но я не программист,я пытался найти файл,понять че поменять. Как оно все там зделоно,но не для моего ума. Если с гостевой я проблему решил установкой мода ббкода img,но с загрузками так неполучится. А как его правят?
Всего: 329