Разработка JohnCMS 9.x (обсуждения, новости)

7.96K
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
kantry,  любая мелочь даёт о себе когда-нибудь знать
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Smitti (14.11.2021 / 13:22)
Так я жду bugFix))))
пока ждешь замени в system/helpers.php функцию array_diff на array_diff_assoc, это 34-я строка))
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# kantry (15.11.2021 / 07:31)
пока ждешь замени в system/helpers.php функцию array_diff на array_diff_assoc, это 34-я строка))
Спасибо, - фотоальбомы заработали, а вот почему в новостях отваливается вывод изображения - хз
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Smitti, А ты как в гостевую загружаешь? У тебя же телефон, с его там нет загрузки))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (15.11.2021 / 12:52)
Smitti, А ты как в гостевую загружаешь? У тебя же телефон, с его там нет загрузки))
Чо эт нет? Всё там есть. Даже из буфера обмена вставлять картинки можно.
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# kantry (15.11.2021 / 12:52)
Smitti, А ты как в гостевую загружаешь? У тебя же телефон, с его там нет загрузки))
Есть загрузка))) 
Но через буфер на смарте пока не знаю как выгрузить, точно не уверен, что есть такая функция в данный момент на смартфоне
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
я с телефона редко лажу по инету
Сейчас испытаю))
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
kantry, Я тоже, но сейчас нет кресла и нет чипа на видюхе, есть только деревянный стул который вот-вот развалится)))?
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Добавлено: 15.11.2021 / 20:21
Simba, А как  сделать, что бы скедитор в личной гостевой был такой же как и в общей гостевой? Ну или вообще, хотелось бы везде такой адаптивный как в общей гостевой.
ТК например со смарта я могу в общей гостевой прикреплять изображения, а в личной нет такого, так же как на форуме, хотя на форуме тоже не хватает оболочки скедитора на примере общей гостевой.

Добавлено: 15.11.2021 / 20:45
Да и везде в общем то пришелся бы адаптивней версия скедитора как в общей гостевой ???
.
Привет всем.Я далекий от этого всего,если что не так - сильно не смейтесь. Кто знает почему в версии 9.6 невыводятся скриншоты в загрузках? В гостевой тоже самое с картинками. Хотя насколько я понял сами картинки сохраняются,в базе какието записи есть вроде бы есть.Такое ощущение что гдето ссылка на файлы неправильно записана.Кто в курсе можно это как то исправить?
Всего: 329